VIP

Обсуждение видео «гимн уходящего лета» 18

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Клёвый клип, прям самому охота уехать=)))
  • в тегах же написал название(Макс Корж – Где Я!)
  • как трек называется подскажите пожалуйста :)) не могу чтото найти:)
  • PSY - GANGNAM STYLE
  • Нахер копить, надо зарабатывать
  • @Faramaynd хорошо давай зайдём с другой стороны! люди которые работают им пологается раз в год отпуск на 36 дней по правильному закону! далее если он в течении года нормально ведёт свой образ жизни не куря а за частую многие курят по пачке сигарет в день и примерная стоимость ~50рублеков, и любят выпить бутылочку пива вечером ещё + ~50 рубликов, затем бывают запои хорошии посиделки раз в месяц там даже боюсь говорить цифры.. у каждого свои! вот и собери сбережённые на этом деньги за год вот тебе не только отдых в египте с квадирками и погруженями а ещё как минимум 2 мулатки на ночь в номер отеля :) Лично сам не пью не курю! тем самым работаю и в кошельке хорошая сумма копится прямо на глазах!если каждый будет так гооврить как ты что что 1-3 сотки в день это не особо много то приберая каждый день их себе в кошельке можно потом себе многое позволить! но у нас народ стадный они думают что это модно! а затем завиду.т успешным людям которые поступили на оборот и живут прекрасно!
  • @SibBear, не поверю. ну сотку в день, ну две. да даже если три сотки. каждый день умножить на 90 дней лета - как то не выходит даже на обычную путевку. а плюс ещё всякие ништяки а если ещё плюс всякие приколы вроде как багги, яхта и т.д. в видео
  • Faramaynd поверь сколько щас пропивает молодёшь на лавочках и прокуривает гахи за летний сезон, за эти деньги можно точно так же отдохнуть в египте! вот в чём разница та вся!
  • ненавижу ***ь лето
  • Снега хочу(