VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Автор залажал. На фото в начале и конце видео
    Дмитрий Крылов, а не Марвин.
  • @torquemada, а я в пример приводил... Ну например когда строили коммуникации для домов, в одном из которых я сейчас живу, походу снесли без разрешения дом. А еще тут дорогу строят, что рядом с ней по прежнему пара горелых домов. А еще один дед все не хотел продавать дом, но куда-то надо было шиномонтажку перенести, ну в доме пожар, теперь там шиномонтажка с парковкой. Короче у нас таких хватает, только дерутся с теми кто слабее.
  • @torquemada, погуглил, но что-то не воодушевился. Одно дело наказать конкретных людей, пользующихся тем что баланс сил на их стороне и как-то конкретно тебе навредивших. Другое дело нацепить на себя какой-то знак и записать во враги всех тех, кого это расстраивает.

    Т.е. конечно прикольно бороться с вечно устаревшей картиной мира, брать на себя символы локально считающиеся злом и обелять их, но увы, это не несет смысла, если метод для этого - переложить ненависть на другие точно такие же бессмысленные ярлыки.

    Вообще, конечно, эти примеры чем-то похожи, оба персонажа в какой-то мере встретили отторжение общества, и как-то сражались с ним. Оба поели г***на, и как-то выплеснули его наружу. Оба сделали осознанный выбор - бесполезная борьба, обреченная на поражение. Оба готовились. И где-то на это сходство заканчивается. Один уже понимал как устроен мир, поставил конкретные маленькие цели и перевыполнил их. Второй же поставил себе очень сложную задачку, не накопил ресурсов, и в результате, вроде кого-то победил, но к цели не приблизился, а ведь мог бы подождать лет 60, и станцевать на могилах)

    А у нас помнится какая-то парочка вела стрим как их штурмовали, их бы вспомнить. Мой возраст - 32 годика. А еще я не смотрю телевизор, с детства, так что не обладаю этой общероссийской картиной мира)

    А вообще может я что-то не то нагуглил, ну или так нынче изменились источники) Хотя вроде пять разных глянул.
  • @MatriX, Андрей Сухорад. Погугли, если не застал. Просто не знаю твой возраст.
  • @MatriX, против него сорок человек... против дальневосточных партизан две или три дивизии пехоты выставили...
  • @трамп наш, у нас тоже таких хватает. Тебе дальневосточных партизан напомнить?
  • @трамп наш, да у нас также, правда ресурсов меньше, поэтому дома сносят кто побогаче)) А так конечно, если нам выдать побольше денег, да разрешить всем носить оружие... Но это совсем другая история)
  • Не терпила! и в США через одного такие, потому бог хранит Америку, а россияне так и будут обращения путину пилить, пока не закончатся хахаха


  • Древние сущности слишком могущественны.