VIP
  • это путин переодетый вы что...
  • Типичная история завербованого российской разведкой агента. Не успели его арестовать, вот он от ЦРУ и сбежал. )
  • @DX_LINE,

    Типичная история завербованого российской разведкой агента.

    Очень вероятно

    Не успели его арестовать, вот он от ЦРУ и сбежал. )

    Сбежать не успел, но объездил США, Австралию, Европу + отсидел =)

    Говорит, что не понимает за что США не любит Россию это ПИфДИТ =)но ему это прощается =)

  • @DX_LINE,
    Типичная история завербованого российской разведкой агента
    бла бла
  • хахаха ))) КГБ-шоу ))
  • я не понимаю. Дхлайн мне лично раз 6 сказал что путин засланый ЦРУ откуда в России тогда разведка? зачем вербовать?
  • @GOWAKYCENKO,

    я не понимаю. Дхлайн мне лично раз 6 сказал что путин засланый ЦРУ откуда в России тогда разведка? зачем вербовать?

    Так спроси у @DX_LINE он грамотно объяснит =)
  • ...
  • Если бы он действительно был бы завербованным агентом, то об этом наврятли кто-то узнал бы!
  • @ZloyZ1K, Иногда жертвуют малым, что бы потом получить большое. Тут поле боя информационная война =)
  • ну смотрите просто человек много раз говорил это прилюдно вот я тут и спрашиваю. че за не стыковки в версии о путине который пьёт кровь детей и продается цру?
  • я вообще как бы политикой не интересуюсь. я просто с октября того года яро прошу запретить весь этот кал на красвью. и поглядывая изредко видео которые выкладывает патриот дх лайн. я и задаюсь вопросом у него раздовение личности или в чем подвох то :(
  • а вру я вчера где то видел что какойто американец раскрыл обаму что он когда в инсте учился ***ал какого то араба и носил обручальное колечко. вот это для меня интересно.
  • Нет никаких не стыковок. Наличие российской разведки совершенно не исключает то, что Путин был завербован ЦРУ
  • естественно в стране в которой такая жесткая вертикаль власти где все смотрят в сторону царя есть отчаяные военные которые борятся за Россию. все встало на свои места. спасибо.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться