VIP

Обсуждение видео «ARNOLD - Trailer (2023)» 17

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Whatevs, нигде вы не найдёте научно доказанную статью, что арни -фашик. сами гуглите, что он делает. вот и с этого вывод.
  • @Whatevs, это не я) я жирнее и моложе.
    тоесть я не имею права писать про актера из-за своей фигуры? речь тут не о физподготовке
    это как не отдавать своего ребенка в спорт, потому что сама не спортивная.
  • @Саяна Шалбанова, признйтесь, вы Арнольду просто завидуете, вот и пишете про него гадости. Ведь вам до его формы как раком до луны.

    Это ведь вы?
    youtu.be/TACPPV61ck0
  • @Саяна Шалбанова, вонь - это не аргумент.
    Источник в студию, пожалуйста.
  • @Саяна Шалбанова, Не убедительно....как-то всё за уши притянуто у тебя получается. Поблагодарил, что спас от коммунизма, а что, советские коммунисты устанавливали свой режим в Европе? И при чём тут испанский фашист генерал? Как он спас? Проиграв коммунистам войну? Больше вопросов, чем ответов. Если нет прямых доказательств, то лучше не писать такие утверждения, выдавая их за факт. А по факту, как раз, я вижу только жиденькие косвенные улики.
  • @Тренер, он же нацистскую идеологию не пропагандирует, свастику не носит, не зигует или я чего-то не понимаю? Объясни?
    объяснение простое- это позорно потому что. не поймут большинство его взгляды, он публичная личность и каждое высказывание надо прогонять через фильтр
  • @Тренер, ещё как-то арни благодарил испанского фашика генерала, что спас от коммунизма.если эти доводы не принимаешь, то нам не о чем говорить. и так понятно, что за человек арни
  • @Тренер,не стирала, видимо цензура так работает.
    могу ещё раз написать. Арнольд-фашик
  • @Саяна Шалбанова, А чего первый коммент свой подтёрла, а? Саяна Шаболданова?
  • @Саяна Шалбанова, Из всего написанного, его связывает с фашизмом только его отец. А родителей, как говорится, не выбирают. Почему он "фашистская свинья"? Потому что солдата советского боялся или поддерживает Украину? То что советского солдата перестали бояться надо "спасибо" Михаилу с Борисом сказать. А Украину сейчас вся Европа поддерживает, так что, любого европейца можно фашистом назвать что-ли? Херня какая-то...он же нацистскую идеологию не пропагандирует, свастику не носит, не зигует или я чего-то не понимаю? Объясни?