VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Вроде в нете полазил, действительно присылают =)) только там главное успеть купить )))

    P.s. а мне сюда в личку пишите :D (тока лучше ящик не наш а гугловкий или еще какой)
  • spiker90 у меня Калян на районе тоже получил айпод 64гиговый,отжав его у второкурсника Технологического института,в темном переулке,теперь не знает что с ним делать,а Леха не успел за айподом,получил утишителный приз,футболку кэпку и фонарик..вот это точно не наебон
  • без лоха и жизнь плоха=)
  • Эм. Вроде не наепон. Чем плох даный сайт? Ничем. У каждого ЕСТь шанс на ХАЛЯВУ получить вкусняшку. Да шансы малы. Да нада подзадротить немного.
    Реклама никому не нравится, но чтобы не пропустить фильм(ради которого и включали телевизор) её смотрят, тут же её придётся включать специально.
    НО если делать нех то почему бы не зайти и не посмотреть видео?(если их вобше смотрят, а не просто врубают и гуляют)
    Но если делать нечего, может стоит пойти и поработать - купишь вещь, ту что нравится и нужна, а не ту что жалко выбросить(футболка, фонарик и др. барахло рекламных акций); от работы польза как финансовая, так и физическе- и общеукрепляющая.
    Отличный сайт помойму...
    "Нет Люня я не халявщик, я партнёр!"
  • Гитлер недоволен Lockerz www.youtube.com/watch?v=_...
  • чувак получил ipod touch 64gb в питере lockerztalk.ru/poluchil-i...
  • Эм. Вроде не наепон. Чем плох даный сайт? Ничем. У каждого ЕСТь шанс на ХАЛЯВУ получить вкусняшку. Да шансы малы. Да нада подзадротить немного. НО если делать нех то почему бы не зайти и не посмотреть видео?(если их вобше смотрят, а не просто врубают и гуляют) Отличный сайт помойму...
  • далбаеб, он заржается через usb
  • Ему потом налог придет тыщ на 20...
  • Пробывал! хрень! 100% призы такие не выкупить из за того что много человек в один момент ! у них сервак охуевает от наплыва! выкупить призы можно раз в 3 месяца и ТО ЕСЛИ ВЫКУПИШЬ!