VIP

Обсуждение видео «Катя Лель» 32

 
  • ох сука , это реально страшно , голова маленькая как у ребёнка недоразвитого , а тело непропорцаональное вообще , фу , нехуя не смешно =/
  • Автор, Вы меня простите великодушно, но это видео проявление не только белезни снимаемого человека, а он явно болен, но я проявление полнейшего отсутствия у Вас каких либо положительных моральных качеств. Почему Вы считаете. что над больным человеком можно смеяться и издеваться и в добавок к этому выкладывать это бесчеловесное видео на социальные видео порталы???
  • Да пусть оставит , это нечто надо на обложгу "Ягуара" типо пей ягу - рожай шнягу :)
  • социальные видео порталы? оО я это видео стянул с ещё болеё социального портала - КОНТАКТ!!! мне смешно главное! и уважаемая Иволга не надо делать вид будто вы тут такая хорошая ещё и библию читаете!:)
  • Я не собираюсь читать Вам бибилию. При учете того, что я в это вообще не верю. Но если сайт Вконтакте загажен, простите, всякой ерундой, зачем же гадить еще и здесь? Юмор должен быть здоровым, а смеяться над больными людьми, это нифига не здоровый юмор...
  • если человек может смеяться сам над собой,то и вместе с ним и над ним можно смеяться
    здесь не присутствует насилие какое-то,над ней не издеваются,она сама веселится
    кроме того это видео действительно можно показывать как отрицательные эффекты употребления родителями алкоголя,табака и наркотиков
  • xrust "мне смешно главное" - вот и смейся в сторонке... а на портал незачем класть...

    Ivolga полностью с вами солидарен

    Joposhnik к сожалению такие дети могут родиться и в нормальной семье тут много факторов... так что не надо акцентировать только на алкоголе, хотя я разделяю ваше мнение по этому поводу... Но видео все же не стоит оставлять, потому что большинство будет либо ржать (мне их жалко), либо оставлять гневные комменты...
  • ой боже.. пацацу 9 лет.. одел свитер на много куртак вот и кажеца что здоровый, а зубы вставные резиновые..у меня такие же были раньше) маскарадные они))
  • О...это сатана наверное!!! не весело,ни разу...
  • darkkrsk1, ты чо тут батя ололо че ли?! не заходи сюда если видео не нравится!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться