VIP

Обсуждение видео «ЧоОррное небо 02.2023» 23

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • это нас путин раскурить решил чтобы мы на жизнь сильно много больше всех жаловались

  • @3aharka, и тачки и частный сектор чисто фиалками пахнут)) а углем воняет только от тец))?
  • если очистителей будет 30 шт дым будет бесцветным как шептуны))но тачки как дымили так и будут дымить))
  • @3aharka, он не тебе по-моему))
  • @3aharka, ты ещё веришь этим "господам"???
    Ахахахаахахахахахахахахахахахахахахаахахахаха!!!

    ОЧНИСЬ ГЛУПЫШ!!! Тебя Н.А.Ё.Б.Ы.В.А.Ю.Т.!!!
  • @Инсайт, заметь как тебя враги народа минусят...

  • @3aharka, у меня коллега опять ни с того ни с сего заболел. Пневмония. Вот их двое, болеют по очереди, привитые.
    Это меня не удивляет...В Израиле очень высокая смертность среди привитых от инфарктов (большой процент среди военнослужащих), ещё в ряде западных стран та же картина..везде тромбы и на их фоне инфаркты с инсультами.. Жижа одинаковая по составу, что Пфайзер с Астразенекой, что жижа Гамалеи Спутник...и везде во главе картавые ребятишки...совпадение? не думаю..
  • @3aharka, ты же в РФ живёшь...8 и останется, никто для тебя 14 штук запускать не будет, это дорого! Оставшиеся ,когда забьются пылью намертво, никто не будет чистить...

  • @Павел Писичкин, @3aharka, а когда пачками начнут отъезжать...
    Уже отъезжают...смертность дикая, особенно после вакцинации от ковида - тромбы ...рост онкологии дикий, особенно у детей.. по нодовскому фёдорову виновны в этом США, а не власть РФ