VIP

Обсуждение видео «20 марта. "День Гнева" в Москве» 49

 
  • Даёшь другое правительство и партию "власти" :)
  • А кто за соответствие парня то возьмется? Народ? А делом только на верху, а наверх без грязи ой как тяжко.
    И за этот бессвязный бред ставят плюсы. Люмпены, что можно еще сказать.
  • и если уж на то пошло то кто вас заставлял за путина голосовать на выборах???
    За него и не голосовали. В первый раз поставили его ОДНОГО БЕЗ конкурентов. И сказали лукаво, либо он либо никто. Теле зомби за него и проголосовали, а все кого я знаю сразу сказали:"Назначили какоговото крысеныша".
  • ахаха , кто-то ещё верит в честность демократии и выборов?!
  • орать про то что плохо живеться все могут, а КУЛИ вы сделали чтобы жилось вам нормально??? семки в подъездах жрете да пиво литрами и нифига больше
    Вот чтобы семки и пиво в подьездах перестали жрать, а взялись за дело нам нужна другая Россия. "Балтику" разбомбить, руководство "Балтики" расстрелять и т.д. Лоббистов геноцида русского народа расстрелять прямо на Красной площади чтобы враги Родины ВСЕ видели. Для подьездных ублюдков создать исправительные трудовые лагеря, чтобы спасти от окончательной деградации. Доходит дело даже до того что грузчиков нормальных найти нельзя не то что квалифицированных специалистов. Дожились, нам нужна другая Россия.
  • + миграционую политику изменить
  • сказываеться , что Медвепуты зомбируют народ офигенно, миллиарды из казны уходят, а лучше мы жить не стали, помню советские времена, у меня отец шофёром получал столько, что если сейчас перевести на сегодняшние деньги, то получится примерно 100000 рублей, а сбольшинство народу и не получает 15000 рублей в месяц при кварплате от 3 тысяч и выше и недешёвых продуктах!!!
  • Современные политики-это бизнесмены с 90-х годов, тоесть воры, если народ сильно начнёт возбухать, то они устроят войну , многие забудут про положение в стране, а кто-то продолжит класть казённые денюжки на счета в банках и подкупать пенсионеров мизерной прибавкой к пенсии!!!
  • Если бы просто Бандиты , Кадыров - Резал русских - стал героем России ... Его же герой Путин ... Свяжите факты...
  • Hanuman
    Жди минусов. ;)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться