VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Нет не могу я сделать лучше, потому что я не лижу зады. Так что я пас, предоставляю вам вместе с DArk это сделать. У вас это хорошо получается.
  • DArk +1
    a009 СДЕЛАЙ ЛУЧШЕ А ПОТОМ ОРИ, ДОСТАЛИ #censored#
  • Нечего на народ наезжать. Хотя если ты враг народа, то тогда с тобой все ясно. Иди прислуживай путинцам. Лижи дальше у них зад !!!
  • "День гнева"
    Совсем ебанулся народ
  • мдааа... опустился красноярск в моих глазах если честно... kop, по поводу проблем и тд согласен:))) повесить на кого-то всю вину всегда проще чем на самих себя:)))
    мы ж все белые и пушистые ^^
  • Это оранжевое говно утонет, а проблемы остануться, если такие умные идите и решайте сразу проблемы, а не просерайте стоя на улицах бабло спонсоров.
  • Чисто по моему мнению, флаги оранжевых раскрасок порядком поднадоели, неужели они и впрямь "тупые" )
    Идет волна недовольства правительством, причем некупленная а настоящая. Этим грех не воспользоваться, вот и пользуются.
  • ru.wikipedia.org/wiki/Сол...
    У движения нет одного лидера, руководство коллегиальное. «Мы решили проблему лидерства. Обычно демократы не могли договориться друг с другом, так как не могли решить, кто из них главный», — заявлял в сентябре 2008 года Борис Немцов.

    смысл идти непонятно куда и непонятно по каким причинам, уж хоть бы как нибудь организовались, опозиционеры. Движение солидарность, никакой юридической силы не представляет собой. Хочешь чтобы тебя уважали отвечай за свои поступки, ни руководителей, ни уж тем более налоговой истории у них нет. Кто дает деньги хоть сам черт, не ясно.
    Чисто по моему мнению, флаги оранжевых раскрасок порядком поднадоели, неужели они и впрямь "тупые" )
  • хуйня! лучше бэ день там типо добра или подобной хуйни устроили а то сплашной негатив
  • побывал на сием мероприятие.народу маловато((