VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @роман8888, копейки в сравнении с ценами на сво, тут хотя бы никого не убили вроде)
  • @Павел Писичкин, Слив засчитан ))) Ты как обычно, делаешь вид, что это я тут гомофантазии в каждом посте пишу и все спортсмены гомосеки ))))) Ну ты и фрукт всё-таки...)))) Я делаю выводы- сугубо из твоих высказываний и скорее всего всё что я сказал близко к истине.
  • @Тренер, ну сам подумай что ты пишешь, от куда у тебя такая осведомлённость? это всё твои фантазии и хотелки наружу вылазят, ладно, главное мой тебе совет ты услышал, даже стрелки заметал думай сам как будешь жить дальше или существовать по старому
  • @Павел Писичкин, ))) Ну если тебя больше тянет в женскую раздевалку иди туда, в туалет тоже в женский ходишь? Судя по твоим разговорам ты реально из этих. А судя по тому, что ты физически слаб, поэтому скорее всего пассивный. Не удивлюсь, если ещё и женскую одежду любишь носить. Откуда вы только берётесь, в советское время, таких как ты, зону топтать отправляли, а там в петушатню определяли. Найди себе уже "мужика" и не е..би мозг спортсменам, они не виноваты, что ты ТАКОЙ.
  • @Тренер, таким умным и гетеро праведным как я, тебе уже не получится стать, ты сам выбрал потные мужские раздевалки, оставайся там и притворяйся дальше, толку то...
  • @Павел Писичкин,
    так что это тебе надо с мужиком потрахаться наконец, ну или выкинуть его из головы и со спортом завязать заодно
    Короче говоря, ты хочешь, чтобы я стал такой же как ты?! ))) Не обижайся, но у тебя ничего не выйдет, у меня другие приоритеты в жизни.
  • @Тренер, не я запомнил этого транса и начал его ретранслировать сюда сибирякам, так что это тебе надо с мужиком потрахаться наконец, ну или выкинуть его из головы и со спортом завязать заодно
  • @xXxSERGxXx, Эдуард Суровый на коньках))красава
  • @Павел Писичкин, Всё в кучу собрал- мёд, г..вно и пчёлы))) Ещё и свои влажные мечты не забыл дописать в конце. Воздыхатель финских трансов ))) Завязывай с этими голубыми фантазиями, пиши их в личку Игорю Л.
  • @xXxSERGxXx, ты тут с подобным успехом можешь и над пенсионерами на помойке погыгыкать, а там даже у таких есть возможности, ради них тренеры и едут на эти представления, чтобы потом вспоминать с придыханием