VIP

Обсуждение видео «С ноги нормально прорубил:)» 35

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Нормально гомика убрал, с ногоча. Пидрил только ногами и надо бить. Чтоб не зафоршматиться.
  • Забавное быдло)))
    Тут минусует и тут минусует.
  • Урод, мля! Сам не понимаю нынешнюю молодёжную культуры, но это на даёт ни мне ни кому бы то нибыло права избивать людей, которых мы не понимаем! Мало того, такой удар, легко может отправить подростка в морг! И как минимум 7 лет общего режима гарантированно! Прежде чем бить - ПОДУМАЙ! ЕСЛИ НЕ ГОЛОВОЙ, ТО Ж..ОЙ! Которую на зоне драть будут с превеликим удовольствием!
  • дибил.... Кому какая разница кто чем занимается? ЭМО, гот, кибер-гот и тд...Хрена к ним привязываться..? Кажды в праве заниматься тем чем хочет(за редкими исключениями). А автор так называемого хедшота чмошник.
  • хедшот?
  • чётко в натуре
  • ДА! Слабак, толпой на одного и еще явно слабее его, это не мужество и не крутость, Так поступают чмошники!!! Слышь кто с ноги ударил, ты ЧМО!!!! :-)
  • Очередные быдло=)
  • наоборот режим жосче нужен,у меня даже два таких наглядных примера было,которые на малолетке чуть ли не по два года отсидели,выходят и говорят,да там ёпть как на курорт,в итоге по пять месяцев побыли на свободе,и на взрослую уехали....вот вам,уже сточение режима явно нужно.по крайней мере на малолетней колонии,ну может это только на канской колонии рай,а может и на всех детских
  • @avn000, и чему его малолелтка научит??:))если там щас пионер лагерь сделали,кормят сырками шоколодками йогуртами,компы появились у них,у меня поцан там сидит,он там вконтакте сидит,переписываемся каждый день,что они там на малолетке поймут???когда там условия как в отеле:)!!на оборот были бы там условия жосче,вот понимаю тогда.