VIP

Обсуждение видео «Вот теперь живи с этим» 9

 
  • А еще до того как вы прочли мой комментарий, вы, сами того не замечая, глотали свою слюну "автоматически". Теперь вам приходится самим глотать ее :)
  • Просто дебилы
  • А ещё, когда мы моргаем, часть мозга ответственная за зрение (в эти моменты) - просто отключается, чтоб мы не "видели" разрывов в картинке.
  • @Evgen24, ну вот гахуя вот это было писать! теперь пздц какой-то начался
  • аватар
    SaintAlex  •  00:54 25.01.2023 удалено
    +5
    ...
  • нельзя чихнуть с открытыми глазами
  • Нам лучше не знать о некоторых особенностях устройства нашего организма, чтобы не нарушать его жизнелеятельность. Это как с автомобилем. Пока не знаешь о какой-то детали или попросту забываешь о ней - всë зашибись работает. Как только узнаëшь или вспоминаешь, так она сразу же ломается.
  • И это они на трезвую так гонят.
  • Студент спрашивает у преподавателя психологии, который его очень сильно напрягал на прошлом экзамене:
    - Иван Иванович, а вы когда спите, то бороду под одеяло прячите или она с наружи остается?
    Профессор подумал и сказал: не знаю, не обращал чет на это внимания никогда...
    Через месяц они опять встретились, профессор был какой то бледный, как тень, замученый, с синяками под глазами...
    -Иван Иванович здрасте! Как ваши дела?
    -Иванов ты го:?%!н штопаный! Ты зачем у меня про бороду тогда спросил?! Я месяц уже не сплю нормально! И под одеялом не удобно, и не под ним!
  • да , есть ещё веки которыми ты моргаешь и держишь открытыми
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться