VIP
  • уважаемый человек, хотя некоторые говорят что педофилом был
  • @Павел Писичкин, некоторые это ты чтоли?
  • @leha_svotin, нет, непомню кто я пздц сколько инфы пропускаю, там ещё тема про адренохром была, момент в фильме с депом был про это, когда они уже в отеле им закидывались
  • про адренохром я думаю ты вкурсе че это
  • ...
  • @Павел Писичкин, да, но не так чтобы очень. когда эта тема пошла я как раз зарекся про подобное смотреть вообще. странно что эта тема такую широкую огласку получила, наверное здесь что то не так. но с другой стороны даже если этими вбросами хотели отвлечь внимание публики от чего то, то это еще не значит что этого всего нет.

    некоторые говорят что мол это все фигня потому что адренохром искусственным путем можно в лаборатории получить, но тут дело еще не только в этом самом веществе, а еще возможно в страдании детей, демоны если они существуют питаются энергией страха боли и ненависти, всеми негативными эмоциями.

    это кстати хорошо показано в твин пиксе. на меня в последнее время озарение нашло по этому поводу, вспоминаю "огонь иди за мной" и понимаю насколько линч четко все эти темы показал, только сюрреалистичными образами. он и вправду почему то в курсе многих вещей. раньше мне казалось что он просто очень просветленный из за медитаций, но теперь думаю что возможно его в это всё посвятили

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться