VIP
  • И ВСЕ СИДЯТ....
  • @Даниил АНИЩЕНКО, а зачем?! а что такого?! "никто ничего не видел, не слышал, и сам только что подъехал... а что было-то?!"
  • Них не понятно че произошло
  • опять чурки шакалят
  • я просто в шоке, русские мужики просто превратились в трусливых чмошников, каждый сидит в своей коробке и даже не попытался крикнуть что и как а мирно наблюдают, то 5 человек одного запинывают на остановке, все стоят как ни в чём не бывало, где мужское нутро где?
  • @neo2222, кинотеатр можно смотреть не выходя из машины ;))
  • ...
  • а какие они молодые, ужас.... кто из них вырастит? будущие убийцы и насильники, поймать и повешать :) отправить их к аллаху :(
  • у них там минимум два ствола)))) без оружия идти на ствол, это самоубийство)) вот поэтому легализовать нужно огнестрел :) разбили стекло в машине, выстрелил в легкое) и все)) главное что бы тебя виновным не признали))

    а кто говорит, что мол если разрешат огнестрел, начнется беспредел, сними розовые очки, хомячки, россия пропитана с ног до головы беспределом и насилием, все дурачки и отморозки давно со стволами ходят :)
  • Я НЕ расист, но мне одному кажется что только чурки в последнее время только и видны на подобных видео ?
  • @ilons, не тебе одному...
  • аватар
    +11
    Практически все русские такие, будут убивать они мимо пройдут
  • если в японии кто-то из неяпонцев начнёт беспределить - сразу определят его. причём неяпонца, определят даже за малейший косяк
  • ппц...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться