VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • русский язык выучи, читать противно
  • И ГДЕ ЖЕ ВЫ БЫЛИ УМНИКИ ТАКИЕ КОГДА ВСЕ ЕТО ПРОИХОДИЛО ЕТО ВЫ ПУСТОЗВОНЫ!!!
  • ВЫ УРОДЫ ВСЕ СВЯТОЕ В СТРАНЕ ЕТОИ НАЗЫВАЕТЕ БОЛТАВНЕЙ??? ВЫПОЛНЕЕНИЕ ОБЯЗАНОСТЕЙ БОЛТАВНЕЙ???
  • ... но такую огромную страну тяжело сразу привести в лидирующие позиции (и это нужно учесть)!
    Никому не нужны лидирующие позиции, нужно чтобы люди работали с пользой. А видимое благополучие висит на нефти, и оно закончилось, а производство за 25 лет так и не началось. Стабфонд благополучно проеден, у частного капитала оргомные внешние долги и теперь еще занимать будет правительство. Пенсии твоих родителей проели РОДИНУ! А тебя, заочно, уже отдали в рабство, а правду не сказали чтобы ты с автоматом в лес не вздумал убежать.
  • сейчас он получает около 13000, мать тоже на пенсии около 10000!
    О-о-о какое изобилие на трех человек! Хватит не только на хлеб и воду, но еще на молоко по праздникам останется!
  • По моему если дело не движется то надо что-то менять...
  • 212.69.111.24/2008/10/10/... т.е. это не в счет, да?
    К чему ты это привёл, что сказать то хотел?
  • 212.69.111.24/2008/10/10/...
    т.е. это не в счет, да?
    Причем здесь привязка к золоту СССР. Еще бы царя вспомнил, ну я думаю ты не такой старый. Верите блин как дети интернета, всему что вам скажут.
  • Нам нужно прекращать смотреть на политику Европы... нужно гнуть свою линию, свою политику! Вы поглядите что в Европе твориться... они вымирают ещё более интенсивней чем мы, там безработица огромнейшая! У Греции долг государственный около 500 млрд... там митинги постоянные, страна загибается! Италия тоже чахнет... да вся Европа ёлки палки, они полностью зависят от России! Кто то говорил не помню... для чего создан Евро Союз... да потому что вместе помирать веселее! :) Америка тоже со своими войнами скоро загнётся... у них долг перед миром www.abird.ru/articles/USA... (в режиме онлайн) И всё растёт... Скоро их народ останется на голой земле, ту которую они себе отвоевали!
  • Всегда будут люди которые против действующей власти... были против Царя (убили царя и всю его семью), пришли коммунисты, кто был против Сталина их расстреливали (поэтому всё было хорошо в стране), но вдруг и коммунисты перестали расстреливать и уже против коммунистов (всё развалили страну) пришёл Путин собрал страну кое как, начали более менее развиваться...(ну как то всё равно тухло если честно), открыли границы, сюда полезла всякая шваль, которая естественно будет против нашей власти, ибо их коммунисты депортировали, а они опять вернулись! Скажу вот что... в 1997 году у меня родители выживали, а не жили, работы не было, получали зарплату едой :) (отец приносил сыр, шпроты различные и т.д, вместо зарплаты) После 2000 годов стало более менее, появилась работа, зарплату плотили без задержек... 3 года назад батя у меня вышел на пенсию сначала пенсия была 4000, сейчас он получает около 13000, мать тоже на пенсии около 10000! В общей сложности 23000(бюджет всё таки) + я даю денег с зарплаты! Насчёт меня... я получил высшее образование (спасибо родителям конечно), я работаю... на денежки не жалуюсь! И вот как то у меня язык не поворачивается сказать долой Путина, ибо я при нём живу хорошо! Конечно есть недоработки и их дохрена если честно... но такую огромную страну тяжело сразу привести в лидирующие позиции (и это нужно учесть)! У нас только чтобы дорожную систему привести в порядок, нужно столько денег, сколько бюджет всей Европы (ну это я так от фонаря конечно, но смысл я думаю ясен)!