VIP
  • а еще там парте де америка. видимо не очень то древняя карта
  • Если бы континенты действительно имели другие очертания, то где потопы в большом количестве прибрежных городов. Это не другое очертание континентов, а другая точность картографирования.
  • [Показать всю ветку]
  • @leha_svotin, а есть анализ останков мамонта, который указывал бы на 5000 возраст? и разве, если бы объект типа луны упал на землю, это не было бы фатальным? земля может пережить столкновение с объектами таких размеров, которые и с расстояния 100 км уже не разглядишь
  • аватар
    0
    ...
  • @feedme, я не просто так взял и поверил, что на Землю обрушивались ее луны. А потому, что у оставшейся луны очень много странностей, мягко говоря. Там чего не коснись - всё вызывает массу вопросов, на которые у ученых попросту нет вразумительных ответов. Она как раз более всего походит не на естественно образовавшуюся планету, а на искусственный спутник.

    Почему вы так не доверяете этим источникам? Да среди них тоже встречаются шарлатаны, но нужно же включать свою голову и думать ей.


  • @feedme, эти цифры мне ни о чем не говорят, неужели не понятно, что результаты любых исследований можно подделать? Давайте говорить о реальных вещах и фактах, а не об этой чуши.

    Да я понимаю, что если бы луна была бы реальной планетой, то последствия для Земли, от такого столкновения были бы гораздо серьезнее. Но в том то и дело, что это не так. Внимательно посмотрите видео "Что не так с нашей луной". Фактов там более, чем достаточно, и не на один из них, у ваших лжеученых, нет и никогда не появится ни одного хоть сколько-нибудь вразумительного ответа.
  • @Lightbearer, таких потопов с селевыми потоками было много. Ну точно больше одного.
  • аватар
    O-O  ○  12:55 26.11.2022 удалено
    0
    ...
  • У меня в голове множество фактов и есть хоть какая-то картина реального мира, я не с потолка так уверен в своей правоте, а знаю о чем говорю. Но так же просто не возмешь и не расскажешь всего и сразу, тем более, что это того и не стоит.

    Я уже давненько сильно этими вещами не увлекался, а из-за вас опять приходится что-то искать, доказывать. Не ну всё, надоело) кому надо - тот сам будет искать, мне за это зарплату не платят, чтоб я тут постоянно сидел, как всякие дауны зарусскиемиры.

  • Все видео и фото с луной либо постановочные, либо же сильно отредактированы. Мерикосы никогда там не были, они попросту не могли туда приземлится на лунном модуле из картона и фольги. Вся ихняя "высадка" снималась в павильонах на киностудиях. Я просто в шоке с вас ) Не знаю что и сказать... Мне казалось что уже почти всем людям давно про это известно. Ну или по крайней мере тем, у кого есть интернет и бошка на плечах.

    upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/2/2f/Apollo_14_Lunar_Module_%28LM%29_on_the_moon.jpg

    zonait.ro/wp-content/uploads/2016/07/Luna-moon-nasa-Apollo-11.jpg

    i.pinimg.com/originals/ad/83/b1/ad83b18a2ea70673e5a0b8085fbb12d4.jpg





  • не могли туда приземлится на лунном модуле из картона и фольги
    Ну и из жестянки еще тонкой.

    Фотографии на ссылках в высоком разрешении, увеличивайте.




  • Доказательств вранью - уйма, не знаю, что тут можно еще обсуждать...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться