VIP
  • А ум меня пару вопросов что за неподъёмные обувь он носит и что за утяжелитель на руках и походу на ногах и сумка гантелями или что там у него??? После смерти эти вопросы и не важны.
  • @ivan1900b, я вот тоже утяжелители ношу на ногах периодически, потому что занимаюсь походами и нужно поддерживать нагрузку иначе расслабится организм.
    Думаю тут причина в подобном, просто это носит ради постоянной нагрузки а при снятии эффект нужно перенести на противника 😂
  • кринжовая серия.
  • А неплохое начало)надеюсь дальше лучше)
  • @Skifox, больше похоже на 20 минутный тизер, чем на первую серию. раскадровка пошла по причинному месте.
  • @Delirium, ну тут согласен, я такой завязки в новелле и в манге не помню... хотя может в лайт версии... но все равно дальше должно быть годно)
  • @Skifox, я тоже не помню, но это может быть дополнительная глава, мангака намангачил для экранизации)
  • @colornight, да это отступление оказывается, из середины новеллы... и у меня оно чет из головы совсем вылетело.... в общем странный выбор для начала экранизации)разве что для хронологии, причем сломанной)
  • Манга если честно мне не сильно понравилась, только лишь попыткой пойти с некой новой стороны. Наивняка там пресс) но всё же посмотрю и надеюсь на яркие прорисовки стычек
  • Ого, наконец то вышло) Вот это я удачно зашелXDD
  • очередной гаремник ? =)
  • @killbasa, теги не смотрел?
  • @Delirium, нет, а нужно было ?
  • @killbasa, да, это нужно было сделать, чтобы не удивляться потом, что смотришь гаремник. Там синими по серому написано: Теги: Боевик, Гарем, Драма, Комедия, Приключения, Сверхъестественное, Фэнтези, Эччи.
  • @killbasa, у гг их там сколько, больше 600 вроде как)но тут это скорее больше антураж, учитывая что будут твориться)
  • Монтажка- оружие справедливости)))
  • Не люблю, конечно, все эти приколы связанные с синдромом 8-классника, но так смотрибельно выглядит
  • @Эфенди Эфендиев, Тут не про это дальше пойдет так что наслаждайся)).
  • Испанский стыд от Модного Убийцы Бандитов
  • Ахахах хорошо, доверюсь вам
  • етить это Вергилий на минималках)))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться