VIP
  • придурок.
  • путинская россия. когда эта гнида уже сдохнет вместе со своим кланом
  • Полиция как всегда на высоте, молодцы что хоть парня якобы потушили, медаль надо выдать...
  • да, статьи пестрят тем, что он судим, и его якобы обманули.
  • @Alastago, По мнению журналистов портала, ложь сотрудников брянской полиции – это неизменный атрибут, когда речь идет о людях, открыто критикующих работу ведомства, к которым относился и разоренный предприниматель.
  • @allgen88, нахрена ты мне это пишешь то? Я прочёл описание, и сочувствую мужику. Как факт констатирую, что да, его выставляют зэком и лгуном. Вот только люди себя просто так не сжигают. Сжечь себя - верх крайности.
  • @Alastago, жулики на такие поступки не способны. они способны только на имитацию. а здесь совершенно очевидно человек, доведенный до отчаяния. значит его действительно обманули, а полиция бездействовала
  • @Gervasio Nunez, з-ли. уже одному написал)
  • одно обнадёживает, если эта тенденция всколыхнёт хомячков, и они начнут себе *** поджигать, а не в инетах срать) Я вот не врач, а внутренние органы таких погорельцев, можно потом продавать? Они будут рабочими?
  • @gljnybr, поджигать скоро вас уродов начнут
  • @gljnybr, тролль прошу вас исчезните
  • @gljnybr, убогий птушный дебил) тут нашисты пишут, мол ВШЭ выпускает не экономистов, а политиков определенной направленности для Болотной.
    Так вот, а людей направленности ботоксного ублюдка вроде тебя выпускают ПТУ.
  • У нас в стране интересно хоть кто-нибудь ментам доверяет?
  • с чего взяли что сам? видео начинает после тушения. это ж явно шашист ***анутый. провокации устраивает чтобы потом омон ***ить прохожих приехал.
  • Нда, "неотложка" у нас - это не парамедики из 911... Пока сообразят, что да как, пока носилки разложат... (((
  • @kiston, а что им соображать? они по его виду уже знают что да как с ним делать. С таким пострадавшим лишняя скорость сути не сыграет.
  • писюн сгорел, до свадьбы заживет
  • аватар
    Trdcn1150  ○  23:23 06.07.2012 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться