VIP
  • Молодец мужик=)))правду говорит=)
  • Метет метла, да поздно уже )) Довели страну, в эту ложь и сказки уже никто не верит.
  • можно посмотреть первые 5 сек - и этим все сказано, полностью выражает мою точку зрения
  • Куригинян отличный политолог)) я с каждым его видео-интервью согласен на все 100% настоящий стратег и знаток своего дела)) а главное с юморком))))
  • А блюдце-то как лижет. Причмокивая!
  • karvalho, ты по сути способен прокомментироавть данное видео, рассказать свою позицию? Пока только в духе "а Баба Яга против".
  • Lightbearer
    -----
    По сути я уже написал, читай второй комментарий ))
    Я не хочу перетирать в очередной раз то, что перетиралось уже сотни раз. Кургинян хорошо делает свое дело, обсасывая официальную позицию нынешней чиновничьей элиты воров, которые 90-ми пытаются отвести взгляд населения с себя.
    Бог с ними, с 90-ми, это уже история. Уже десятые пошли. Я бы вот хотел услышать от Кургиняна рассуждения о том, как Путин и ко разрушают либеральные и демократические принципы. Это куда более актуально и насущно сейчас.
  • karvalho, конечно уже привычно видеть когда коментируют видео не смотрев его. Хотя всё таки задам этот вопрос. Эээ... в каком месте он "обсасывает официальную позицию нынешней чиновничьей элиты воров"? Да и какова сама эта позиция (нынешней чиновничьей элиты) по-твоему?
  • karvalho "обсасывая официальную позицию чиновников?!" похоже видео ты вообще не посмотрел,а если и посмотрел то не понял смысла!!
  • Ну объясни смысл, пожалуйста. Очередное гонение на либералов и демократов, и обеление нынешнего режима.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться