VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Alexandrr, придется видимо подключаться. Если сердце не качает кровь а кровь движется засчет разницы зарядов стенок сосудов и крови, то возможно солнце и земля помогают, надо пронаблюдать
  • Ещё все наверное замечали что хочется положить руку на больное место.

    Огонь костра и свечи тоже действует как солнце, так что наблюдаем и думаем, вдруг это правда все так
  • Я и раньше слышал что людям с сердечными проблемами помогало "обнимание собак и кошек" вероятно тело человека имеет энергетические заряды которые связаны с другими источниками и если не хватает энергии то можно подпитываться у солнца и т.п.
  • @Diz, так как тело само сужает сосуды чтобы кровь дошла везде то лекарствами и химией сосуды расширить можно но изначально движение крови было замедлено по нескольким причинам. Солнце помогает крови двигаться в теле, девайсы и излучения влияют на воду делая ее менее полезной, земля как ни странно тоже помогает так как имеет электрический заряд. Я думаю как только человек занимается здоровьем и прислушивается к телу, выходит на солнце, ест полезную еду( это проблема в Красноярске) и двигается, то кровь будет попадать куда нужно сама и не нужно будет сужать сосуды.
  • @Diz, Шикарное решение! И дополнительный насос после него. С хорошим запасом мощности. Да. А дальше важно правильно выбрать диаметры отводов для потребителей.
    Короче, если правильно всё посчитать, то заменив артерии и вены на их же, но нужного диаметра, можно решить проблему!
    Завтра оформлю, в понедельник еду в патентное бюро.
    Ты со мной? 😉
  • Аа... Подключиться к земле..!
  • Ни хрена не понял но было интересно.
  • так и не понял, что делать -расширительный бак ставить