VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • слово "экстраординарным" в описании говорит уже за все видео))) я не думаю что ты сторонник нетрадиционной физики, а то заговорил бы уже давно об каком нибудь эфире))

    а еще меня больше пугает фраза "получил БЫ нобелевскую", а че не получил то? :) ведь если все верно то действительно "открытие"
  • @mouse, короче уже давно не только от солнца ловят) правда тут интересный момент есть) от чд невозможно поймать нейтрино) потому, что это последнее что получится поймать))) конусообразные вылески нейтрино это огненный меч) от земли останутся одни эллементарные частицы)
  • @mouse, кхм)
    для самообразования)
  • @shorry, вот при поглощении и идут, хотя они идут уже на самой звезде до поглощения! и чд не измеряются в нейтрино и тем более их энергия, а вот масса как раз да, и есть основной показатель как и энергии так и чд. Что уж говорить, на земле до сих пор не могут поймать нейтрино от других звезд, не говоря о черных дырах... я понимаю что знания со школы, может их стоит обновлять хоть чутка ;)
  • @Twister, это не мечта)) это цель) ее сформулировали очень давно) если цель не будет достигнута) человечество погибнет) и это совершенно точно) в отличие от 2012 г)))
    и да) это было бы прикольно) находясь на земле наблюдать и смерть звезды) и слияние галактик)
  • @mouse, она поглощает всю материю вокруг себя) у нее даже в диске аккреции термоядерные реакции идут))
  • @MoD_X, это у паразитной части человечества) с ней как с социальным недугом человечество тоже справиться)
  • @shorry, мечтать и надеяться не вредно конечно, если человечеству и удастся(что навряд ли) свалить и выжить на других планетах, то всё-равно матушка земля будет непригодна к жизни ко времени столкновения галактик, а было бы не плохо, что б наши потомки именно от сюда лицезрели событие вселенского масштаба
  • @shorry, чд это бывшая звезда без термоядерного топлива, откуда там взяться термоядерным реакциям даже мне не понятно.
    нейтронная звезда тоже чд, и там нет никаких "термо" реакций
  • @shorry, основная задача человечества - это бабак по больше сп*здить...этот-бы барьер преодолеть, а потом уже и о космосе поговорим...