VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Twister, версия неплохая,да вот не учёл ты, что инструктор ранее привлекался уже по другим уголовным делам...Ну и много причин может быть за что молодой первый ударил.. может инструктор ему сказал: "ты моей сучкой будешь сегодня"..могло так быть? Да вполне..
  • а почему не рассмотреть вариант, что молодой просто борзый и постоянно ни хрена не делает и огрызается, после чего инструктор стал ему это предъявлять, и как мы видим на видео первым всёк именно молодой, а когда ему сапатку сломали, то пошёл наговаривать на инструктора, что тот мол якобы домогался.
    я конечно не утверждаю, что всё так и было, просто как возможный вариант, но надеюсь следствие разберётся:)
  • Я бы с родственниками пострадавшего, будь его родным, вывез бы дуру заднеприводную в пакете куда подальше, чтобы его не нашли..

  • Он даже пытался написать заявление на потерпевшего, но его не приняли.
    наглый пи*орас..вот поэтому нормальные люди всяких тухлодырых на дух не переносят
  • @Torchy, так петуху всё равно....грех давит на клапан сзади...бесы завывают внутри
  • Москва и Питер рассадник ---- ПИТРАССОВ
  • В это время внизу девочка маленькая прыгает, писец нашли место и время выяснить отношения...
  • @Павел Писичкин, У инструктора айфон предыдущей модели, по этому - фу с таким в баню ходить
  • инструктор некрасивый потому что