VIP

Обсуждение видео «идпс вне закона. КРАСНОЯРСК» 147

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Решил дура
  • Да газку ему понюхать дали бы и по почкам, и регистратор в очко запинали.
  • Знаком мне этот Непомнящий, несколько раз останавливал.
    "Тактичности и вежливости" не наблюдал за ним ни разу.
  • если взялся грузить их и разводить-дело доводить надо до конца.а не так что два слова связать не можешь и статьи выучи прежде чем связываться минус автору
  • для чего мы платим налоги, я возмущён! ИДИ В СУД! но нет же, так выложил видос в сеть и на этом всё заглохло!
  • бухие/трезвые лишонники или просто без прав катаются - херово, гаи мышей не ловит, одни дармоеды.
    Останавливают проверить документы (на машине же не написано, есть права у водилы или нет, бухой он или нет) - гаи охерело, без повода останавливает, законов не знает/не соблюдает.

    Так что им делать? телепатов набирать в штат?
  • @6PoHb,
    проф деформацию личность...
    есть такое. мне, как стороннему, наблюдателю это хорошо видно на его же примере.
  • как сказал один мой друг, в полицию набирают здоровых, а спрашивают как с умных. вот и результат.
  • @shorry, наверно из-за многих водителей которые при любой просьбе инспектора ДПС, показывают свои документы, что бы по быстрее "отмучаться", как раз и не соблюдаются наши права. Если бы каждый водитель им так мозг выносил, они бы уже думали стоит ли просто так останавливать или нет.
  • блеать, ***али такие дебилоиды с регистраторами. Не делай секс с мозгом инспектора и будет тебе щастье. Ладно бы еще что то умное говорили, а то блин выучили 2-3 фразы и все.