VIP

Обсуждение видео «Один Аршавин молодец!» 20

 
  • все по делу!
  • только так, наша сборная будет побеждать!

  • ..

  • @GeraKremov, Вот и остается болеть за Женский футбол,да и за наших Хоккеистов,настоящих мужиков!!!
  • .

  • Герой евро 2012

  • я уже давно пришел к мысли, что надо этих огрызков разогнать. набрать таких как Дзагоев: молодых, амбициозных, с огнем в глазах и с совестью. пусть у них не будет опыта - дело наживное. греки доказали, что на одном только желании можно обходить более мастеровитые команды.
  • @Lumar, угу в хоккее такой метод опробовал Билялетдинов. Что вышло, все видели. Такие глупые однобокие методы все горазды предлагать.
  • @axsander, ну я конечно, не эксперт, просто свое мнение высказал. но все-таки часть этих "игроков" надо выпнуть. широкова и зырянова в первую очередь.
  • @axsander, а ты что предлагаешь? спускать этим опущенцам все их косяки? тебе чипсоед прямо сказал: "Мне на вас ПОХУЙ. я играю не для вас." ну болей за него дальше.
  • @Lumar, как ты вытянул из моих слов, что ты вытянул, одному тебе известно. ЭКсперт, однозначно. Широкова выпнуть? Я думаю с тобой о футболе вообще смысла нет говорить.
  • @axsander, дик адвокат? перелогиньтесь.
  • Эксперт, вернись в школу на продленку.
  • Аршавин как ходил весь мач пешком так и с поля ушел пешком с поля, последний)))) Все правильно сказал)))
  • У меня вот немного накипело и я хочу сказать свое слово.
    Аршавин, в принципе раньше был ХОРОШИМ футболистом. Но к сожалению продался с потрахами.Хотя я лично не люблю его и никогда не любил.
    Когда Барселона предлагала его купить он ушел в Арсенал из за денег хотя мой сосед и друг (Xavi на сайте здесь) сказал что это его любимый клуб (барса) тогда я в Андрее разочировался.
    Алан Дзагоев- хороший футболист, очень жаль что головой попал в штангу. Уважаю что он доказывает что среди кавказцев есть хорошие люди.( я дагестанец)И большенство людей его полюбили. Кержаков честно говоря тоже меня разачеровывает. Очень не хорошие вещи говорит. А Аршавин так вообще придел наглости. Вообщем команду на данный момент тащит один осетин.
  • @Del Piero, дзагоев не тащит, он просто старается больше других
  • очень жаль что головой попал в штангу.
    XDD))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться