VIP

Обсуждение видео «На еврорайоне» 23

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Snowking, ????
  • когда у нас говорят нельзя, не факт, может ты подвязан и можешь грабить мультами и потом домашний арест.. и сколько тут таких?
    аааа.. он наверно имел ввиду, что на остановке можно курить как и раньше, хотя нельзя, нельзя..
  • 02:27 "да, ей будут оплачивать квартиру, но пенсия будет 400 евро" - да уж, а то ,что в Россиянии пенсионерам никто квартиру не оплачивает, она почему то не говорит

  • @Whatevs, Чеж она там сидит и ноет? Вернулась бы в радушную и богатую россию.
    Её оттуда пинками не выгонишь...она специально так говорит, чтобы меньше россиян туда ехало на ПМЖ.. присмотрись внимательно.. сидит в новой машине, маникюр на руках с нарощёнными ногтями, качественная рубашка на ней, золото в ушах, сумка кожаная(я уверен)..видимо бедствует
  • Чеж она там сидит и ноет? Вернулась бы в радушную и богатую россию.

  • @6apma, так возвращайся, что ты там страдаешь..
    Лучше страдать там, получая 3000 евро в месяц, кушать качественный пармезан без пальмового масла, и запивать это всё качественным итальянским или испанским вином, и дышать свежим воздухом..
  • Местным минусаторам скажу так, достаточно лишь пройти на официальные сайты правительства той страны, где она живёт, чтобы увидеть и размер выплачиваемых дотаций, и социальных пособий, и средней зарплаты и налоговых сборов, не в 19 веке живём всё же...ещё раз повторю, весь её рассказа рассчитан на ватного дурака...у меня лично несколько друзей мигранты живут и в США,и в Канаде, и в Германии..когда спрашиваю у них, когда назад вернётесь, то всегда получаю чёткий ответ - НИКОГДА, как бы не было здесь плохо(говорят они мне),но это плохо всегда лучше ,чем ваше там..
    А эта баба скорее всего агент фсб...видимо получили задание - распространять слухи о том, как плохо там, чтобы поток беженцев из РФ не перешёл все мыслимые пороги...а токсики эти слухи распространяют..никому не секрет, кто такой Токсик тут
  • щас шарик опустеет скоро
  • Тоже мне, "открыла Америку". То что "за бугром" не всё так сладко, знают все, кто хоть мало-мальски интересовался этим.
  • хорошо там, где нас нет:)