VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • скоро бездушные лишаться разума, рассудка и жизненной энергии.. синхронизироваться матричными понятиями с духом людей им уже не получится
  • профессор Евгений Вениаминович Луценко:
    Как–то раз у меня произошел спонтанный переход в осознанный сон, а из него в астральное и ментальное сознание. Я воспользовался этим случаем для проведения ряда исследований, которые включали наблюдение астрального шнура, астрального тела вне ментального и физического, изучение возможности материализации и взаимодействия с физической средой при различных степенях материализации, изучение возможности овладения управлением физическим телом без отождествления себя с ним и т.п.

    я:
    Как–то раз у меня произошел спонтанный переход в осознанный сон, а снилось мне что я еду куда-то в Пазике и рядом стоит секси девчуля. Я зная что это сон и можно всё предложил ей потрахаться. Она сначала в отказ, но когда я ей сообщил что это сон она сразу согласилась. Я попросил людей немного разойтись (это было на задней площадке Пазика) и мы начали. Удивительно что всем людям было абсолютно пох, прям как овощи стояли. И лишь две астральные бабки злобно пробурчали себе под нос что-то про бессовестных негодяев.
    Хочу узнать плохой ли это был поступок с моей стороны (если да то сколько ментальных тел заминусят), могла ли забеременеть моя астральная или ментальная спутница?
  • Вот если бы начало звучало так: "Здравствуй, сынок. Я шизофреник и расскажу тебе свои бредовые мысли. Сначала напомню...", то было бы зачетно. А выдавать за истину эту шляпу - преступление.
    И почему он путает букву Ч с Щ?!