VIP
  • "и я тоже тупанул блть..."
    ну хотя бы признал :)
  • Идиоты!
  • Прям передача "Самый умный"
  • да я фиг знает...нифига регистратор не затупил...спокойно обгонял, ничего не нарушал...а вот люди, которым сложно посмотреть в боковое зеркало, тупни....
  • @DancerAlex, ну да, виноватым то признают на 99 мужика. Он обязан был убедиться, что не приближается транспорт.
  • Сам и й ВУМНЫЙ ня ТОТ СВЕТА спи щиль ! ( дебил ездить наомально в колоне надо типо ты лучше всех вот тебе урок.)
  • [Показать всю ветку]
  • @Fa2m, ну тут-то видимость оё-ёй:) правда самокритичен автор:) что я считаю в данном случае зря:)))
  • @DancerAlex, может он имеет в виду, что надо было не лететь так? Все-таки в России же, надо учитывать то что дофига кто может напортачить. А стоять то обоим придется. Да и здоровье тоже не лишнее. Какая разница прав ты или виноват, если в больницу или в морг угодил?
  • @Fa2m, нууу, вряд ли...я думаю он с перепуга подумал что по правилам в чем-то есть его вина...во время дтп мозг отключается на чуть-чуть от адреналина:)))) Да и не летел вроде, скорость вообще отличная, примерно сотка...
  • @DancerAlex, а где у нас можно больше 90 ездить? Только на автомагистрали. Хотя лично мне кажется, что он максимум 80 ехал.
  • @Fa2m, уже за меня ответили:)))
  • а если бы сплошная была, виноватым был бы регистратор?
  • @dragon2, "если бы" в данном случае не учитывается, ибо - если бы была сплошная, он бы не обгонял...это ведь только предположения( ну и ответ на вопрос - конечно БЫЛ БЫ виноват)...надо судить по факту:) всё нормально он сделал...и кстати на трассе очень много затупков, кому в кайф ехть в колонне...никогда не понимал таких людей...недавно ехал, и образовалась колонна, как только появился длинный участок видимости, я спокойно пошёл на обгон со скоростью 90-100 км/час, таким образом я ехал примерно километр, обогнав всех и виновника затора, как обычно фуру:) и когда мы ехали, нас оень удивляло, почему же остальные не обгоняют...? там реально была видимость на пару километров...
  • Только в России когда выезжаешь на встречку можно получить удар в ***
  • аватар
    eSPiLCe  ○  17:45 16.06.2012 удалено
    0
    ...
  • аватар
    0
    ...
  • оба виноваты ...так что обаюдка будет
  • @Nik, объясни?
  • один по встречке пер..другой разворачиваться начал...так что виноваты оба
  • @Nik, а что у нас запрещен выезд на встречную полосу движения?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться