VIP

Обсуждение видео «Мария Кожевникова в Playboy» 70

 
123...8
  • позитивная девочка. =)
  • хороша
  • красивая деваха и наша ещё вдобавок ))
  • Причем тут блядь?Она вообще то спортсменка и актриса!
  • Хороша девка!
  • А я поддерживаю Иманчика,а то что спортсменка и актриса ещё не значит что и блядью не может быть. Кстати в каком виде спорта и что она выиграла? А то я что то её бурные успехи почему то пропустил мимо, попытался загуглить, но в начале списка миллион ссылок про её фотки в плейбое, про то что она якобы девственница и опять про снимки...ответа в общем я не получил
  • yes, она явно больше добилась в жизни, чем ты. И блядью называть девушку только из-за того что она красивая, это не нормально. Попахивает комплексами с твоей стороны.
  • Мастер спорта художественной гимнастики, ага каждому дают мс
  • Красавица)
  • Fa2m вот не понимаю таких людей как ты. Решил сравнить мои достижения с её? Может ещё сравним мои с твоими? ты меня вообще не знаешь и ещё говоришь или предполагаешь о моих достижениях. Во первых мне воспитание не позволит оскорбить девушку просто так, даже если честно в глаза не всегда хватит сказать это ей, даже если она заслуживает это, хотя бы потому что, я могу ( или мне кажется что могу) сделать это так, что она покончит с собой после этого. Итак, я не обосновано назвал ей так? Мое мнение, и его думаю все таки разделяют некоторые люди, что порядочная девушка не будет сниматься в таких журналах, демонстрируя своё тело, вызывая лишь похотливые желания у противоположного пола, но даже не это самое страшное, такие как она, осознано или может не осознано развращают юных людей, как сейчас принято говорить- подростков. Да я не мастер спорта, жизнь сложилась так, пришлось бросить. Я хоть и не самый красивый человек на планете земля, но думаю продавая себя смог бы добиться успехов как она:) Так или иначе, но все дело в нравственности. Я бы наверно не пережил, если бы моя дочь такое бы вытворяла, а ты?
123...8
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться