VIP

Обсуждение видео «Кирпич со встречки - ДТП» 99

 
123...8
  • От себя добавлю : Нихрена не понимаю,почему кузов не накрывают каким нибудь брезентом который не допустит разброса кирпичей,сам однажды оказался в подобной ситуации,ехал за фурой ,которая подскочила на неровном покрытии дороги,естественно в меня полетели кирпичи,слава богу ни один из них не попал в машину.
  • *** т ь . . .
  • аватар
    nyncuk  ○  03:12 14.06.2012 удалено
    -4
    ...
  • аватар
    +1
    ...
  • @Apelsin, сразу минусов понаставили пфф..ага вижу..я здесь просто недавно и не в курсах че где написано.. буду знать.. это жесть внатури..жалко..а там ведь еще и ребенок сидел( страшно
  • Тоже ехали на ЗИЛ 131, крузер обогнал и из под его колес вылетел камень, я сидел по середине, камень летел прямо в меня, стекло в дребезги, но камень не прошел а отлетел рикошетом, камень был крупный.
  • вот это жесть.....
  • Россия...
  • Почему стекла делают такие не прочные? В Германии таких случаев наверно нет? Для России нужно стекло как у Путина или Обама.
  • Ни кто не читает описание с права. А почему? А по тому что оно не правильно расположено, описание должно быть как на YouTube с низу под видео роликом. ИМХО
  • Я понимаю что у любой машины от такого шлепка стекло пробьет насквозь, интересно в др странах есть подобные случаи?
  • Удалён 03:26 14.06.2012 в ответ на ↑  удалено
    +5
    ...
  • аватар
    Rap  ○  03:40 14.06.2012 удалено
    -5
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • Удалён 04:47 14.06.2012 в ответ на ↑  удалено
    +5
    ...
  • Удалён 04:47 14.06.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, я устал спорить с людьми которые не учат в школе физику... погугли, удачи.
  • Удалён 05:04 14.06.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, Китай! не в счет.
123...8
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться