VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Игра огонь! Думаю еще раз, что ли ее пройти :))
  • Ради такого я бы купил ПС3
  • Трейлер по сравнению с игрой вообще фуфел полный, могли б в разы лучше сделать...
    А сама игра - такой же прорыв как DOOM в свое время, это вообще не игра - это интерактивный триллер, нервы от происходящего не выдерживают, пару раз чуть плазму не разбил, но опять если ты перевернулся на трассе или тебе воткнули дрель в шею, ты не жмёшь загрузить последнее сохранение ты идёшь дальше потому что действие не останавливается ни при каком раскладе!
    Не зря говорят - ради этой игры можно купить PS3!
    Хотя есть и недостатки - местами тупорылая камера, и самый большой недостаток - второй раз играть скучно потому что концепция фильма не дает пропустить ролики и сцены не имеющие экшена и принципиального значения, а просто вносящие ясность в происходящее, хотя любители по тыщу раз смотреть одно и тоже кино будут в восторге.
    З.Ы. Продам диск, почти новый - 1500р, звоните 280-46-18 или на мыло autocontrol@list.ru
  • Игра мега главная игра 2010 года.
  • на шайтан-коробке невыпустили изза контоллера(на боксе им бы помотать неудалось),а на пк изза пиратства(хотя еслибы она 100гб весила,то тока хардкоры ее качалибы торентом)
    да и появление ее на других платформах сомнительно еще изза того ,что в PS3 Blu-ray(извиняйте,непомню как прально пишеца)привод,что делает порт оч затруднительным.
    хотя например ФФ13 это не помешало(2 диска для ПС3 и 4 диска для бокса) >_<
  • Как хочется поиграть, но покупать коробку ради одной игры (хоть и такой супер-пупер-мега темной) у меня нет ни желания, ни денег :(. Лучше бы на компе выпустили, сделали бы джевел за 2,000 и вес игры в 100 гигабайт, чем делать эксклюзив на коробке :(. Я очень обижен :(((((((.
  • музыка шедевр))) напоминает реквием :DD
  • я чуть не кончил через голову=))
  • ахуенчик хD
  • Издательство Sony.
    Эксклюзив PS3