VIP

Обсуждение видео «Топ 30 сильнейших армий мира» 310

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • 1.США
    2.Китай
    3.Индия
    и куда нибудь в десятку можно кинуть Россию!
  • Тупой америкосовский рейтинг, ни на чем не основанный.

    Пакестан имеет пятую по силе армию в мире. Афганистан, даже америкосы не зарулили, - Пуштунистан как был под талибами, так и остался. Великобритания у них слабее Франции, Германии и Японии. Перечислять можно долго. Да и непонятно, по каким критериям мерились письки. ))) Лажа полная.
  • Gorillaz - Double Bass
  • чо за трек?
    успокаивающий такой)
  • Рейтинг лажа абсолютная, даже непосвящённый человек, который просто смотрит новости, знает, кто лучше воюет, наглядно: Израиль и Египет...
  • Вот друзья... Вы меня заминусовали... Я вам говорю сейчас РЕАЛЬНУЮ ОБСТАНОВКУ... Как объяснить то, что военные расходы у америки в 30 раз больше, чем у России?? КОРОЧЕ Т ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ВОТ ЭТО ВИДЕО, выступает генерал-полковник Л.Г. Ивашова.... ОН НАМНОГО ЛУЧШЕ ЗНАЕТ НЫНЕШНЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ НАШЕЙ АРМИИ, так как своими глазами всё это видит... вот само видио: rutube.ru/tracks/1586301.... !!! ПОСМОТРИТЕ!
  • Lightbearer
    Особенно межгосударственные отношения с Китаем были тёплые при СССР, а ещё теплей в 1969 под Доманском. Поймите, у всех соседей претензии на владения нашими территориями.
  • Lightbearer
    Я и говорю, если война будет, Китай нам не союзник, кругом нас агрессивно настроенные соседи и это надо понимать.
  • ChernomirdinReturn, тоже будь реалистом, они так побоятся сделать, пока у нас армия хоть такая есть.
    Я говорил что Китай может пока что теоретически, но надо сделать чтоб не захотел или расхотел. И точки соприкосновения в качестве союзников у нас пока есть. Ты утверждал еще про Индию, так вот она в этом плане вообще не при делах и ни каких планов нан наши территории и в помине не может быть, а наши межгосударственные отношения всегда были теплыми. Да и зуб у них на англо-саксонов есть. Так что тоже союзник, да к тому же более надежный чем Китай.
  • Это разве реализм... Не несите чушь! Никто ничего у России не заберёт, пока мы сами не отдадим!