VIP

Обсуждение видео «Омикроша от Малышевой :-0» 13

 
  • Она и про ковид говорила, мол это простуда. А люди преклонного возраста, мрут как мухи.
  • Тут не на роком верить начинаешь в теории заговора.
    Но все-таки я считаю что это бизнес фармацевтических компаний.
  • @UNIQ, а я все таки считаю что это бизнес ритуальных услуг) фармацевтические компании по всему миру изобрели примерно 1500 тыщи возможных вариантов вакцин и около 800 вариантов лекарств) и какая жуть деньги потрачены впустую) удачными оказались единицы) и даже у нас удачным оказался спутник)
  • @shorry, я может не знаю, а есть мировые производители гробов? Эта сфера никогда не будет бедствовать, поток клиентов стабилен. А вот продавать здоровье, это другое))
  • все как всегда... омикрон интересен тем, что у него высокая заразность, и значит в абсолютных цифрах смертность не изменилась... болеет больше, выздоравливают быстрее, умирают столько же...

    зы: вакцина нужна обязательно, быстрое и легкое течение болезни например у датчан связывают именно с этим, с 81% привитым населением.
  • так смысл вакцины если все уже переболели, прививку на спаде эпидемиии не ставят
  • Меня всегда поражают люди, которые пережили ммм, но готовы отдавать деньги, ради быстрого обогащения, так же не бывает)
    Они вокруг меня, очень прискорбно что людей, мыслящих становится меньше, кто будет давать инфу мне и моим детям? Эти люди уходят, с кем я буду делиться!? Все сферы деградируют, только боль и крик.

  • и даже у нас удачным оказался спутник)
    интересно по каким результатам ты это определил.
  • @petrpervii, правдивые, информационные каналы)
  • @UNIQ, не ну есть элементарные статистика и графики, там даже изучать не надо, глянул и понятно.
  • @petrpervii, и душенька твоя спокойна, точно)
  • @UNIQ, да наоборот не спокойна, спутник В - фуфло.
  • @petrpervii, читал 1984?
    Вот вступим с тобой в нод, м будем бороться за лучшее место на земле)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться