VIP
  • Латвия вновь займется "реабилитацией украинских военнослужащих".

    В специальных санаториях будут помогать "участникам конфликта".

    В прошлый раз лечение также прошёл украинский "режиссёр" Олег Сенцов.

    На отдыхе он сжигал российские флаги, находясь в "странном" состоянии.

    Говорят, такое не лечится.

    ----

    А вот так "политические узники России" проходят лечение в Латвии. Во главе стола — Олег Сенцов.

    Чем заняться в санатории? Конечно, сжигать российские флаги. Смех, развязные (скорее, пьяные) крики, неудачные попытки, и вот — цель достигнута. Теперь можно и в Facebook похвастаться.

    Теперь сомнений нет. Медицинская помощь им и правда, необходима.
  • Что то солдаты синелапые у них.
  • бандеровцы жгут власовский флаг, нормально жи
  • Комментарий от очевидца - флаг России сжигали в номере т.е. в помещении, сработал датчик дыма. После этого акта выражения ненависти к общему агресору, номер отремонтировали за счет налогоплательщиков Латвии. "обиженным" предоставили другой номер, попросив прервать реабилитацию ребенка-инвалида.
    Кстати эти "ХЕРОИ" в этом самом странном состоянии цепляли инвалидов, если слышали русскую речь.

  • @T0X1C, Комментарий от очевидца - флаг России сжигали в номере т.е. в помещении, сработал датчик дыма.
    Почему ты в названии видео указал психушку? Зачем вводишь людей в заблуждение?
  • @Инсайт, оооо))) какие нелюди тут))) что ж ты про флаг то молчишь))))))
  • @MOLOKO7, у меня один флаг - это Красный флаг СССР, флаг белогвардейцев не мой
  • @Инсайт, ну хоть не власовцев и на том спасибо )))
  • ну дебилы
  • Тем временем солдаты расеи ну те которые из психушки жгут похлеще)) и даже без Бандеровцев

  • @ПопрашандонГанд0, ну об этом токсики говорить не будут, не за это они тут деньги получают
  • youtu.be/RemoFbi55zg


    Еще один пироман расеи))
  • @ПопрашандонГанд0, То ли ещё будет...поколение с низким IQ уничтожит свою же технику - любую..Шпагат тут о войне с США мечтает, а в голову дурную не приходит мысли,что воевать то надо умными солдатами,а не стадом баранов..
  • Ну как говорил Мединский (министр культуры вроде) у расиян лишняя хромосома... так что IQ шариковых начиная с пуйла и до обычного лаптеногого поедателя бояры))
  • я думал они курить будут)
  • @Sol-365, так єто стадо кацапов ))))
  • Ааа... Я понял! Это палата номер шесть! :))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться