VIP
  • не знал что все настолько плохо
  • [Показать всю ветку]
  • @predator1113, у меня Кариб 1997-го года в практически идеальном состоянии. Я купил его в 2019-м за четыре своих зарплаты и одну зарплату вкинул на замену узлов, которые я посчитал условно проблемными. Авто на ходу и полностью обсуженное. Могу позволить себе авто в районе 2-2,5 миллионов в кредит, а зачем? Смысл покупать новую мыльницу? Кстати, как вариант, рассматриваю решение, - привезти Кариб из Японии от стайлинговой компании в идеальном заводском состоянии. Цена - 1,6 млн.руб с растаможкой.
  • @torquemada, Это больно за Кариб)) 4А мотор хороший конечно, но все же))
  • @predator1113, да, это больно... но вот такая цена на него "с завода" с растаможкой и без доставки. Его реальная цена на данный момент. И тут не поспоришь. Им виднее, раз такой ценник забивают за него.
  • @torquemada, Я другу для бизнеса помог Пробокса нового купить 2017 года, чисто как развозную машину) Он доволен) Хотя сам на Туреге ездит)
  • @predator1113, ну у меня Кариб тоже стоит почти все время возле подъезда. )) Я привык на такси передвигаться. А это чтобы было, на всякий случай. Случилось вдруг, сел и поехал в любой мороз и в любую погоду.
  • жыртрест сам бы собрал жиромобиль))обсератель автопрома))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться