VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • я когда в открытое море впервые нырнул без очков, далеко от берега, полдень. я предполагал что там может быть темно и заранее в мозгу проложил себе маршрут, глаза открыл на несколько секунд и понял как люди тонут. представьте человек упал в воду. они тупо дезориентированы и плывут кто куда, кто в сторону, кто вообще на дно, темень, реально не понятно где поверхность, воздух заканчивается, паника.
  • @12345678987, При этом пловец был в очках. А ночью без очков в реке со скоростью течения 3 м\с... Короче видел я начало того видео. После слова МАМА выключил. Не смог дальше смотреть. Вера до чего довела. Глупые, необразованые играются в ритуалы. Как дети. Своих к мракобесию на пушечный выстрел не подпущу.
  • @12345678987, Ты плавал под таким тонким льдом? Или просто думаешь, что там ничего не видно?
  • @Fearawl,
    Сколько раз уже говорят, вредно нырять в ледяную воду неподготовленному организму, так ещё и в самопальных условиях, где большая часть наверное под мухой.
  • @12345678987, вчера смотрел видос, там женщина молодая прыгнула в прорубь на крещение, её течением занесло под лёд и всё, до свидания. Дети кричат "мама", все паникуют. Жуть полная. Никто ничего не смог сделать.
  • @Тренер, Под водой ты ничего не видишь, кроме как перед собой в полу метре, особенно если лёд, ты не увидишь где прорубь. Нужен яркий источник света (фонарик), чтобы на него плыть, либо по верёвочке как он и доплыл обратно.
    Даже видел где-то на ютубе видео, в шутку подо льдом решил проплыть и обратно паренёк, так он так же плутал подо льдом, а сверху его баба думала всё смехуёчки и снимала ,так он из последних сил просто повернул в сторону и чудом вышел в прорубь, если бы не эта случайность, он бы тупо утонул (хоть и глубина была не больше метра.
  • Он же в очках, два метра не доплыл до человека, который по грудь в воде впереди и начал кружиться. Растерялся что ли, тогда какой он нахер профессиональный пловец? И показать он хотел не как трудно выбраться, а как красиво я сейчас проплыву под льдом.
  • адреналин зашкаливает наверное