VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @petrpervii, Уже запретили?
  • @Герасимов, клёвый мультик, надо посмотреть эту запрещенку , давно не видел)
  • @-ОдиНОчкА-, сладкое = углеводы.
    Могу точно сказать что очень хочется с длительной голодухи. Сладкое, хлеб, и семечек. )
  • @petrpervii, организм углеводы требует
  • @petrpervii, У каждого по-разному) Я когда голодаю, мне сладкого хочется)
  • @capacitor,

  • @Герасимов, он просто предлагает заменить его сосисками и консервами ). Так то можно наверное без хлеба обойтись.
    А если голодая жить, то без хлеба никуда. Удивительное дело, но когда голодаешь, то охота именно хлеба. Не знаю с чем это связано, но в полной мере это осознал в армии ).
  • @Герасимов, без сахара многие живут, если речь идёт о сахар-песке. С хлебом тут только дело вкуса, см. какие блюда. То же мясо например лучше с зеленью есть. ещё и полезнее

    а сахар это вообще зло.. имеется ввиду тот сахар что на прилавках, рафинад по сути искусственный от природного сахара одно название

    да и хлеб одна отрава, куча эмульгаторов и улучшителей
  • @Voytkevich, хлеб не нужен человеку? Ты чё несёшь ?Ты попробуй проживи без хлеба месяц ))) без сахара без кофе .
  • @Voytkevich, Фишка с хлебом в холодильнике актуальна и по сей день, и вполне рабочая. Поверь. Ну а современное "молоко" ты сильно недооцениваешь) Лет 5 назад, вахтой работал, в тетрапаке молоко купил, открыл, че то там отпил, ну и забыл про него совсем, когда домой на месяц уезжал. Через месяц когда вернулся, оно в холодильнике так и стояло. Прокисать даже и не думало) Ну а после заморозки в лед и последующей разморозки да, вкуса молока больше не будет, обычная водичка бесвкусная.