VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • жуть
  • @Трататулькин, а как ? мне понравилось , как делали с мусором
  • не так всё это делается .вот и показали свою суть жизни .
  • твари сука
  • @OlegatoR_26, А народ для тебя маргиналы или специально обученые люди?
  • @OlegatoR_26, и не говори, прям загадка по какой причине власти казахстана всё это спровоцировали.
  • Я не говорю, что боевиков не было. Только указываю на то, что можно задать десяток важных вопросов на которые нет ответа.
    В истории РФ, когда боевики вторгались на нашу территорию можно было восстановить четкую и логичную причинно следственную связь. В их действиях была логика. Они не совершали погромов. Зачастую они прямо выдвигали политические требования.
  • @OlegatoR_26, ну и чьи интересы? И каким образом погромы на улицах должны были эти интересы реализовать на практике?
  • @prohor.krsk, и правда ну вообще не понятно чьи же интересы они представляют и как финансируются, прям неразрешимая загадка))))))
  • На этих кадрах же не боевики? Это оголтелая шпана с камнями и палками, которая поняла, что теперь все можно и они здесь власть. Чему в силу своей культуры и воспитания они радуются.
    Посмотрите на погромы в США. Там о боевиках не кричали, а выглядело все примерно столь же скверно.
    Мне кажется боевики выглядят иначе.