VIP
  • начнем с того, что спорят два человека с разными культурными особенностями) и вот не надо тут про национальности) именно чуть разные культуры имеющие один и тот же корень) к примеру у вас же нет претензий к генеральному секретарю кпсс брежневу?) не думаю, что его поцелуи были гейскими) такой метод братства и симпатий определен культурным наследием) а у кого то, в той же стране, культурой подобный метод не определен как позитивный, поэтому и проблемы с пониманием одного и того же) да и поцелуи могут быть разные и значить разное в разных культурах)
  • [Показать всю ветку]
  • @Павел Писичкин, возможно)) но все ж это какая то нездоровая фигня) спорт превращается в политическое шоу) а не в измерение пиписек как было раньше))
  • @shorry, национализм на растопку, классека
  • @Павел Писичкин, ну в видео нет) а вот в этой теме да) у народа искреннее заблуждение, что они знают как на самом деле) и что для кавказцев норма то, что они перечислили) а это не так) тут вопрос как всегда в обществе которое определяет нормальность)
  • @shorry,
    спорят два человека с разными культурными особенностями

    Там одна "культурная особенность" преобладает. На любое непонравившиеся замечание в свой адрес "Ты чо, э? Э, ты чо? Ты не мущина, твой рот ипал, э!". Можно называть это "культурной особенностью", ага. Натягивая сову на пень.
  • @Trinidad, сильно зависит от возраста) впрочем как и у нас) молодежь дурная по своей сути) я и от русских у нас в красноярске точно такие же фразы слышал) причем в десятки раз больше, чем от лиц горных национальностей) при этом я на вольной борьбе когда был, там 80% этих ребят было) взрослые люди как правило думают разумом и много что понимают) поэтому тоже нефик) нашли тоже мне шаблон, что б не думать)


  • да что ожидать от людей, который очень часто получают по голове...
  • Скинул бы я тут про национальные особенности жителей гор, да цензура не пропустит акты скотоложества
  • нихочу быть современным, буду целовать мужиков
  • @Павел Писичкин, современность тут не причем) только что указывал на брежнева) думаешь это брежнев придумал?)) нет, это культурная традиция многих народов россии) тут скорее наоборот, на тебя подействовал современный мир, где любое действие интерпретируется со стороны "секса", "приставаний") поэтому ты как раз - современный)
  • аватар
    Freddy-Krueger  ○  16:50 30.12.2021 удалено
    0
    ...
  • Никакого гейства, только суровый мужицкий сэкс.
  • - Я с ним не целуюсь, я по-братски целуюсь (c)

    АХАХХАХАХХА, а где логика? Как понял что не вывозит в разговоре, сразу начинает быковать (как и все чурки). Не умеет себя держать в руках (как и все чурки)
  • аватар
    azotik  ○  02:01 31.12.2021 удалено
    0
    ...
  • подрались, пожали руки, поцеловались, подолбились, че не так? :D
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться