VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • На Ютубе есть полная версия. в поиске наберите "Александр Емельяненко - Ибрагим Магомедов .весь бой"
  • @Azar, да я не говорю,что братья Емельяненко бойцы топового уровня сейчас. уровень ушел вверх,а их уровня,который таки считаю повысился УЖЕ недостаточно. им реальных соперников сейчас бойцов 30 в тяжелом весе по разным версиям. а у Ибрагима в нашем крае соперников 30))) вообще,уверен,мы будем наблюдать в сием виде спорта частую смену имен и чемпионов. это не К-1 и тем более не бокс, полно случайностей и СЛИШКОМ много зависит от настоящей.сегодняшней формы бойца.
  • @Grob, ясненько, спс, я таки надеюсь, что появится=)
  • @Lucena007, да уж, каким бы ярым фанатом Федора я ни был, и как бы его не защищал, но от правды уходить не имеет смысла.
    Хотя Федор в Голландии начал тренироваться
  • @Lucena007, Согласен на сто проц.
  • @Azar, фиг знает, если только камеры что в эфир трансляцию вели всё писали. А так сигнал шёл такой, как на этом видео. Как Магомедову начала Емельяненко накидывать, чета картинка и пропала до конца раунда :)
  • в горах у Ибрагима было преимущество ))) уровень Саши не опустился. слегка вырос. чисто из за пявления способности менять тактику боев. а так конечно да. ни он ни его брат не соответствуют уже топ уровню. я опасаюсь.что Хизо Федю уронит(если его не купили). а против Оверима нынешнего например. им выходить просто опасно для жизни.
  • уровень бойцов то поднялся только вот саша дерется не там где этот уровень поднялся а там где выпускают заплывшего ибрагима который 2 года не тренировался
  • есле хочешь выступать на высоком уровне нужно, тренероваться в лучших лагерях и професионально подходить к менеджменту, учитывая что кроме фейковых поездок в голландию он ни чего не делал кроме как шароебился по первым каналам да влипал в непонятные истрории то да он просрал время отведенное ему
  • @cavos, проехали актрису! сорри.привык,что пацаны ставят себе другие фото. ну дак раз дзю-до, то почему такое заявление?! чего он там растерял? по моему просто общий уровень поднялся. количество бойцов в силу разных причин выросло, а Саша стал больше думать и меньше идти ва-банк. это мое мнение. подкрепленное вот доводами. обоснуй пожалуйста свое.