VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Шансы сильно упали, на проход в стыках! Самые неудачные соперники попались из возможных! Проще им было 10 минут в Хорватии дотерпеть и не забивать этот автогол! Чем теперь с поляками и дальше чехами или шведами играть за выход. Как говориться Чудо сборная может в любой момент начудить) Вообще лучше болеть за красивую игру, а не за конкретную сборную в данном виде спорта!
  • @Zaharka, За них тоже постоянно болеем, там ребята играют вообще огонь!
  • @tonyii, А за какую сборную болеть? За Узбекистан или Бразилию? Ну и кто здесь идиот?
  • Да какой идиот до сих пор болеет за нашу сборную. Они вышли на новый уровень, просто забывают где чьи ворота ...
  • Было же!
  • @Тренер, Да уж и в каком месте я не прав ? Если ты мне в пример Англию приводишь, которая уже 60 лет ничего не выигрывает! У наших олухов такая положительная динамика уже лет 20 или больше наблюдается! Ты уже состаришься или вообще, если доживешь до момента когда они, что то выиграют с такой динамикой ха ха ха))) Я писал, что у них последний шанс в стыках щас отличиться и шансы 50/50 почитай ниже! Вот и посмотрим, что дальше будет, а спорить тут смысла не вижу!
  • @Пирогов Виктор, Из 7 игр- 5 побед и ничья и поражение от Хорватии. Для тебя это плохой результат? Если бы Словакам при Черчесове не проиграли или не этот злосчастный рикошет с Хорватами, то сидели бы вы господа засунув язык в жопу.
  • @spartak8484, Ты не прав, меня устроит, когда наши станут чемпионами мира или хотя бы Европы. То что смотрели эту игру и сказали, что она говно это конечно их дело, не спорю. Я же писал ниже, что не надо требовать от приоры обогнать мерседес, надо адекватно оценивать возможности и ресурсы. Так вот в плане ресурсов (футболистов) я вижу положительную динамику, тоже уже писал ниже, хочешь почитай.
  • @Самуил Яковлевич, Ой мля, ты наверное президент "Bank of New York"? Сальто от радости))) рассмешил. Это ты как посчитал? Свою заводскую "расчётку" за месяц сравнил с моими доходами, которые сам себе выдумал? Ну ты и фрукт!!!))) Спасибо повеселил знатно.
  • @spartak8484, Им хоть ссы в глаза — все божья роса))