VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @torquemada, как я много раз говорил) если бы они занимались написанием фантастики) они бы сделали куда больше пользы, чем вот так)
  • Старый тролль виадук не испортит... )))
  • @shorry, ну то-есть, мы тут уже слышали множество версий, чем эта хуже? Она по крайней мере интересная и захватывающая. )))
  • @shorry, я вот сегодня прочитал статью из очень серьезного источника - научно-популярного журнала "Тайны 20-го века" №34 август 2020 - "Почему инопланетяне улетают с Земли ?".

    И лично для меня все сразу встало на свои места!

    Итак, всем хорошо известные "Серые" вторглись в Солнечную систему. Цель - уничтожить в системе своих старых врагов - рептилоидов. Первые корабли Серых обнаружили возле Солнца в ноябре 2019-го года. В марте 2020-го года количество объектов увеличилось, и с обратной стороны Солнца была зафиксирована гигантская вспышка.

    По данным независимой телеметрии независимых агентств - был уничтожен флагман Серых. Но перед атакой он произвел бортовые запуски ракет с био-оружием. Ракеты устремились к Земле, где испокон веков скрывались остатки расы рептилоидов, маскирующихся под людей, и частично потомство людей и рептилоидов, которое исправно служило им.

    Основной залп удалось отразить, но считанные заряды прорвались в атмосферу Земли и начали заражение ковидом - заточенным на биологию рептилоидов. С этого момента зафиксированы множественные старты с планеты на всех континентах. Это началась массовая эвакуация, причем не только рептилоидов, но и представителей других инопланетных рас, прибывающих на Земле в качестве наблюдателей (надеюсь, наш Ханумян успел отбыть с последним спасательным бортом на родной Сириус). Ну так вот... обычные люди болеют этой дрянью в легкой форме. А вот потомки смешения рептилоидов и людей - имеют серьезные осложнения. А лавинообразное течение болезни характерно для чистокровных рептилоидов.

    Так что, те, кто пережил две волны ковида и не слег в больничку - могут считать себя чистокровными людьми, а остальным следует задуматься, те ли они, за кого себя выдают!

    Если вы думаете, что я накурился, то вот хрена с два... ссылка на перепечатку с "суперсерьезного" издания ниже:

    www.yaplakal.com/forum7/topic2355009.html?hl=%D1%8D%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F+%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%8F%D0%BD
  • @Павел Писичкин, это да, проблема организации медицинской помощи, мало того, до сих пор такая ситуация, с перегибами и порой идиотизмом от медицинских чиновников, когда не ковид больного отправляют в красную зону, что б "определить специалиста для лечения"... а есть где неплохо справляются. в краевой, что на партизана железняка неплохо, там в первую волну одни родственник хапнул счастья общения с сарсков2, недавно (неделю назад выписали) второй родственник хапнул.
  • @shorry, можно помянуть ещё погибших от хронических заболеваний, которым не оказали плановую помощь, потому что оптимизированные койки заполнены перепуганными лосями
  • @Павел Писичкин, ага, если учесть что оба мои учителя, они сделали мое время в университете очень интересным и познавательным, хорошие люди, офигенные специалисты непосредственно связанные с производством, в том числе баллистических ракет. печально короче это все.
  • @shorry, зачем определяться? смерть одного всегда трагедия
  • @Павел Писичкин, и у тебя странное понимание иммунитета) твое утверждение "запустили здоровье") ну совсем никак не влияет на заражение сарсков2) это, еще раз - случайный процесс) вероятностный) можно либо знать скорость либо расположение частицы)) нормальное распределение) высокая дисперсия) как еще обьяснить то?)))
  • @Павел Писичкин, ну ты как то определись) возможно я лгу) ибо слишком "предвзят") а может не лгу) и твое понимание данной проблемы так же "предвзято") аргументы какие то более рациональные, что ли возможно стоит рассмотреть?) не?)