VIP
  • При просмотре видео на айпаде с красвью частенько видео останавливается, страницу обновляешь и оно на некоторое время становится вообще невоспроизводимым (перечеркнутый значек плей),
    также бывает часто что видео перескакивает на несколько секунд вперед, после чего приходится обновлять станицу, чтобы перемотать назад (иначе вообще не реагирует).
    + при просмотре видео показывается, что происходит прогрузка всего ролика, но при перемотке всегда загружается как-будто тобько что открытое видео, а не перематывается сразу на нужный момент, как на всех других стиминговых плеерах.
  • Просьба добавить радио BBC 1Xtra если есть возможность, оч хорошее
  • Всё) заработало на FF
  • InQuize, выкинь свой айпад )) у меня ваще проблем никаких нет ))
  • в ВК же такого нет, только красвью, только хардкор
  • Удалён 19:16 07.06.2012 удалено
    +1
    ...
  • @Bro, да просто открывай в новом окне радио или аудио.
  • @Bro, такое уже было. для этого необходимо включать ядро на аяксе) он очень не понравился пользователям когда мы эксперементально включили его на 2 недели) поэтому пока нет)
  • Лол, теперь на айпаде по-дефолту оригинальная озвучка, а выбрать походу никак нельзя..
  • А раньше можно было выбирать озвучки? Хы может и субтитры включать тоже можно было? Хочется уж нормальный сервис ((
  • поддерживаю InQuize и desau - если уж делаете поддержку iOS и мобильного сафари - сделайте в ней возможность переключать звуковую дорожку и сабы.
  • [Показать всю ветку]
  • @shorry, какой-то странный комментарий, вчера же про это говорили. Технически там всё совершенно понятно, притом есть даже несколько вариантов как сделать, но все они требуют большого количества человекочасов программиста. Во всяком случае по звуковым дорожкам. По сабам тоже есть несколько вариантов, но по ним совершенно другой вопрос, который решаться будет еще позже.
  • @kernel, ты ж говорил, что это всё идеи, это надо проверять %)
  • @shorry, нет.
  • @kernel, хочется чтобы сервис был хотябы стабильным, очень часто негрузит/неиграет/останавливается/перескакивает и т.д.
  • @shorry, я могу предложить саму идею,но технически ничем помоч не могу)
  • помогите, забыл как видео скачать у нас на вью? Чё там подставить? .mp4 Downloads куда и че? перед krasview ставить?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться