VIP

Обсуждение видео «Есть над чем задуматься...» 30

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Да, хорошее видео, есть над чем подумать, побольше бы таких, может кто и задумается лишний раз!
  • видео-хуйня.
  • Скажите, а какую пропаганду принять, чтоб жить долго и в здравии?
    Пропаганду простоты, практичности и здравого смысла.
  • Hanuman:
    Скажите, а какую пропаганду принять, чтоб жить долго и в здравии? Элементарное размножение по этому и элементарно, что не нуждается в борьбе и способности сопротивляться. Удачливые люди себя таковыми не считаю, это мнение...ну Вы поняли чьё.
  • А страну трясет, из путого в порожнее и я рада, что так, выживает сильнейший. Мое мнение жесткое в этом плане. Не нарвится - умри в негодовании, все-равно никто не услышит.
    Сильнейший просто умрет последним. Отравленные жидовской пропагандой "сильнейшие" не могут найти силы и ресурсы на элементарное размножение, все уходит на борьбу со "слабыми" и "сильнейшими". Но тем не менее считают себя удачливыми людьми.
  • По поводу усталости я могу поспорить )Усталость у тех кто ничего не добивается.

    :) Усталость от негодования и неудовлетворенности, когда человек не знает с чем бороться, какой путь выбрать и конкретную цель для достижений желаемого. Это как стрелять с рогатки по укрепленному доту с удаленного расстояния и злится, что не может уничтожить противника.
    И есть стремление, человек грамотно оценивают свои силы, цели.
  • sobolekkesha: вот Вы далеко не глупый парень, но ваше мышление меня удивляет. Мы говорили о демотиваторах и аудиодорожке миксованные людьми поверхностными.
    Как "мемы", могут относится и иметь прямое отношение к сопротивлению? Этот набор пародий, для человека, опять же недалеких, вызывают всего-лишь угнетение и отчаянье и тд., что абсолютно противоположно ясному сопротивления. Агрессия не имеет ясности и правильных решений в действиях.
    На счет сопротивления внутри себя, то должны знать, любое сопротивление накапливает усталость, человек начинает кушать себя сам изнутри.
    Для сопротивления нужна гибкость в мышлении...а эти движения и шубуршение единомышленников напоминает мне роман Кена Киза "Пролетая над гнездом кукушки".
  • sobolekkesha:
    ну а мне не подходит позиция лицемера, которому наплевать на всех кроме себя и тех кто пока его поддерживает
    :) Позиция лицемера, это составляющая любого человека. давайте не будем с себя делать безгреховное и чистое существо. Лицемерие, эгоизм и даже эгоцентризм составляют не малую долю человека, не важно кто он.
    опять это фраза из животного мира "выживает сильнейший"? чтож, поживем, увидим у кого сила, а кто не выживет
    Животные выживают, человек - выживает и живет.
  • sobolekkesha: я не вас поддерживаю, а поддерживаю свои взгляды и мнение на все происходящее, а также своих соратников. А страну трясет, из путого в порожнее и я рада, что так, выживает сильнейший. Мое мнение жесткое в этом плане. Не нарвится - умри в негодовании, все-равно никто не услышит.
  • Katty
    абсолютно стобой согласен