VIP
  • Хорош заливать сюда этого малолетнего дебила.
  • [Показать всю ветку]
  • @J.J, 41 год мне, а смотреть меня конечно никто не заставляет, просто хочу понять зачем ты заливаешь сюда это го в но.
  • @Тренер, Да чтоб у тебя и таких как ты, контуженных телевизором, пукан трещал. Доставляет неимоверное удовольствие. Ты лет на 20 отстал в развитии.
  • @J.J, Ну тогда всё понятно, ты просто точная копия этого малолетнего дебила из видео. Зайди лучше на ютуб-канал Пучкова и посмотри пару видео про навального и таких, как ты, малолетних революционеров))) Может "дальше своего носа" начнёшь видеть. Удачи мальчик.)))
  • @Тренер, Ну смотрю я твоего пучка. Обычный пупкинский фашист. Такой же лизоблюд как и ты. только в отличии от тебя у него есть мозги, он это делает за деньги от администрации президента а ты бесплатно. И кстати не забудь вступить в секту Кургиняна.
  • @J.J, Значит ты безнадёжно глуп, а это не лечится.
  • КРАСНОЯРСК, 11 окт - РИА Новости. Компания "Хенкон Сибирь" стала первым резидентом особой экономической зоны (ОЭЗ) "Красноярская экономическая долина" и намерена построить машиностроительный комплекс более чем за 900 миллионов рублей, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

    ОЭЗ "Красноярская технологическая долина" создана в соответствии с постановлением правительства РФ от 29 декабря 2020 года. К 2030 году планируется сформировать не менее 1300 рабочих мест и инвестировать свыше 16 миллиардов рублей в новые производства. ОЭЗ входит в комплексный инвестиционный проект "Енисейская Сибирь".



    PS: при создании новости ни одного очка либерашки не пострадало, создано по лицензии ООО Леша Педальный

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться