VIP

Обсуждение видео «4 волна после выборов» 10

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • изначально студия занималась производством рекламы, потом в ньюс медиа подались

    их прайс

    ermak-media.com/adversting/
  • @shorry, видно что на базе какого-то канала, но это видимо у них коммерческая деятельность и за оплату пускают делать репортажи, какой-то региональный уровень )) видимо в основное время на самом канале работают, а по вечерам такие халтурки, потому-что это не просто любители, более менее все поставлено и голос и интонации как "в театре"
  • @T0X1C, агрессивный стиль, рассчитан на молодежь и средний возраст) да серьезности нет) мнение с таким налетом песочницы, по принципу - они отобрали мои игрушки! теперь это нормально?! но людям нравиться как видишь)
  • @shorry, это просто оценочное мнение, темы конкретные и щепетильные, как-то выглядит карикатурно, может и специально так сделано, не приятно смотреть, нет серьезности
  • @T0X1C, не придирайся к авторскому стилю)
  • @predator1113, для себя, и этот и тот ролик вообще разной направленности, причем прямо противоположной, если бы эта "ведущая" была в клубе или на вписке, то я бы ничего не написал так как это было бы релевантно, а рассказывать в такой манере про политические события и с такой интонацией это п**дец )) видимо так же и проблемы решать собираются
  • @T0X1C, Подскажи для какой аудитории тут один гопник заливает вот такой контент?
    )) )
  • @T0X1C, тогда кремлевский гопник

  • @T0X1C, она пирог теребит))в начале про руки реч))
  • что за гопарка с рукой в кармане из себя ведущую строит? )) я таких на районе раньше на лавках с пивасом часто видал, и голос ппц противный такой же - отчетливо видна недалекая целевая аудитория этого контента