VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @EngineerKRSK, это просто костыль для тех, кто ныл, что у них стрелка температуры туда-сюда скачет всю дорогу. Во всех нормальных авто она же "всегда ровно"
    С одной стороны завод сэкономил на адекватной приборке и ПО к ней, с другой стороны сами пользователи не знают чего они хотят.
    На первых вестах ныли про большой динамический диапазон температур, а сейчас гайды выпускают как сделать так, что бы приборка показывала реальную температуру.
  • Это просто ступенчатая температурная настройка приборки. Аля- рабочая температура достигается, стрелка поднимается. Температура выше нормы? показывает перегрев. Большинство производителей нынче вовсе отказывается от показаний температуры, заменяя их простыми индикаторами (холодный двигатель и перегрев). Никакого косяка здесь нет и 50 градусов достаточно для полноценного движения.
    Кому не нравится, это легко убирается в настройках панели через самый дешевый сканер с алика, либо у дилера или в автомастерской.
    К слову, данная настройка очень удобно сигнализирует о безопасной возможности начала движения (не сидишь, как раньше и не выглядываешь- поднялась ли стрелка или нет)

  • @UNIQ, Веста не сандерик. Сандерик - иксрей.
  • Нх тебе туда смотреть, если всё работает.
  • @Elbarto, 32Цельсия = 89,6 Фаренгейта
  • @666, ку джи 18 нормальный мотор, у меня товарищ гоняет на палке, сил мало а едет оч хорошо. Из бытового отлично, но я фанат Хонды)
  • @666, там не плохая конфигурация с этим мотором и вариком от джатко, но говорят он не едет. Но в целом думаю не плохая связка, лучше чем наш 1.8.
  • @666, да есть нисановский мотор, тот что на 114 кобыл, а есть реновский на 106 или 102 не помню, оба хорошие моторы, в смысле неприхотливые.
  • @UNIQ, у весты 1.6 мотор если он рено-ниссановский,то это оч надежный мотор,экономичный,эластичный,не шумный. А еще и минусов сандеро это салон,будешь чувствовать себя как в такси,ну и багажника нет
  • А сандерик этот не должен стоить таких космических денег что за него просят, а с допами совсем улет. Ну тут не к Рено вопрос.