VIP

Обсуждение видео «Триумфальная. 31 мая» 28

 
  • когда уже начнут их тупо 3.14здить и газом с водой поливать?
  • Не начнут. Через год Путина уже не будет в Кремле. Сейчас вслед за Красноярском по всем регионам пойдет цепная реакция слива Еросни
  • @DX_LINE, да вы батенька оптимист :D


  • @Bizon, @DX_LINE типичный фантазёр)
  • аватар
    brozef  ○  11:14 01.06.2012 удалено
    0
    ...
  • они реально уже надоели!:)одни пенсионеры,студенды и т.д. - бездельники котроче говоря
  • Надоели они им...
    А малолетки раскумаренные крокодилом и пр. тебе не надоели?
    А алкаши задpoчeнные на каждом шагу тебя не заe6ли?

    Для чего нам глава государства и парламент?
    В 1ю очередь это бюджет и закон.
    Бюджет не просто воруют..
    Расскажу маленький секрет про наше метро.
    Я знаком с маркшейдером который работал над нашим метро.
    Он УВЕРЯЛ меня, что метро было затоплено намеренно. Сначала из бюджета выделялись огромные деньги на восстановление и продолжение работ. Большая часть финансирования таинственным образом исчезала на глазах. Куда исчезали деньги он прекрасно знает, думаю и вы тоже догадываетесь. В итоге, оказалось что Красноярск стоит на какой то лютой породе и строительство уже врядли будет законченно. По мимо этого, чтобы зря не пропадали отдельные участки шахтерских работ, туда до сих пор хоронят радиоактивные отходы. Это лишь маленькая шалость наших властей, по сравнению с тем, что они делают со всей страной уже 30 лет.

    Думаю про законы вы тоже в курсе. У кого деньги, тот и прав.

    Кто еще не в курсе нашего государства? Посмотрите хотя бы следующую статистику нашей БОГАТОЙ страны на сегодняшний момент:
    Демография, Сфера образования, Медицина, Армия..
    Товарищи, пока вы бухаете, вас грабят и убивают ваших детей.
    Больше всего мне обидно, что еще очень много людей которым на это абсолютно ***.
  • =]

  • Осенью ни кто не верил, что в России свершится Революция. А она свершилась и полоностью уничтожила эпоху нулевых Путина. С декабря по всем фронтам полное и безоговорочное отступление Едросни и Путинского Режима.
  • [Показать всю ветку]
  • @ViTaL, я тебе про так называемые ,,русские,, революции с убийствами чиновников и прочих государевых людей. Вот и посмотри на Сирию, по моему, это ты с Дикслайном этого хотите. Вы реально не понимаете очевидных вещей. Воруют во всём мире и не меньше нашего. Но революции происходят только там где нужно. Да и нет у русских революционного потенциала, выдохся, кончился. Да и сами представьте революцию в современной России с ядерным оружием? Включайте моск, хватит дрочить)
  • @gljnybr, мне кажется, или ты реально путаешь "революцию" с "гражданской войной"?
  • @ViTaL, а ты как думал. Либерасня свергнет Путина и войны не будет?) Дрочилки, козявкоеды будут править, а народ это терпеть будет? В том то и дело что, может Путин и не ангел, но реально чувак держит всех за яйца, поэтому и стабильность) Как только Россия начала хоть что значить в мире, мы и века спокойно не жили, заибали вы уроды) Короче, я против революции)
  • @gljnybr, Путина свергнет наш национальный бизнес, олух Я уже вторю неделю про это всем здесь говорю.Но у тебя мозги на шаблонах повернуты.
  • @DX_LINE,что вести с йеху перестал заливать, все силы бросили на Краснояйск?)) В маскве обосрались, решиле в краснояйске обосратся?)
  • В Красноярске сейчас механизм прорабатываютя технологами. И это не госдеповцы, не ЦРУшники, это наши технологи, которые все эти годы работали на Путина и Едро.
  • @DX_LINE, а я прям сижу в инете и слежу за твоей пейсаниной)
  • @DX_LINE, если делать то разом как большевики, а у вас ни структуры ни ума. Жид на жиде, жидом погоняет) Одного закроют, остальные обосрутся)
  • Осенью ни кто не верил, что в России свершится Революция. А она свершилась и полностью уничтожила эпоху нулевых Путина.

    Революция свершилась?! Так где результат?!?
    Уничтожение эпохи нулевых? =)
    Начни ка с цифр хотя бы по сравнению нулевых и сейчас! Хотя, какие цифры, ты рупор в чужих руках же=)
  • @Хенаро, дёшево и весело) А где там черненко, андропов,брежнев, хрущёв, Сталин?)
  • @Henaro, На агит плакате 18 млн. чел. потери народа за 4и года страшной войны? Да как бы там 27 млн. чел.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться