VIP
  • аватар
    3552  ○  19:09 31.05.2012 удалено
    0
    ...
  • Все настроение паЦреотной школоте попортил!
  • аватар
    -1
    ...
  • Слава Советскому Союзу!
  • Жалкий путиноид, и это всё что ты можешь возразить? ВОт когда поставят а армию хоть ЧТО ТО тогда и будешь вякать. Ты ещё расскажи про Т-50, именно этот самолет плешивый пообещал поставить к концу года в ВВС аж 13 штук, ну что поделать, на носу были выборы и надо было врать! А на деле как было два полудохлых истребителя 5го поколения полтора года назад, так и по сей день такое же кол-во. А можем вспомним про булаву? которую со скрипом утвердили, кое как все таки запустили с миллионной попытки. Армии в нынешней рашки нет и это заслуга плешивого!
  • Ни что этим он хочет сказать? я понимаю позорную ситуацию ивеко и БТР-90 но все виды техники то не надо в грязь втаптывать!!! американцы вот абрамсы с 80го и бредли с 81 гонят без изменений особых в конструкции 30 с лишним лет. только электронику подновляют. А вам че надо каждые пять лет новую машину? да этого даже оборонка СССР бы не выдержала!!! Так что попытка автора показать несостоятельность власти в этом вопросе, мягко говоря, хреновая. Я бы ограничился Ситуацией с Тигром, БТР-90.
  • Ясен пень, что если изобретение удачно, то его будут модернизировать очень долго и помногу. Но тут я ещё хочу заметить две вещи- наш основной танк уже изрядно послужил и ему нужна замена и тут 3552 видимо хотел сказать что она скоро будет. Не дождемся, так же как и с самолетами и второй очень ВАЖНЫЙ аспект- мы не только НЕ ПРОИЗВОДИМ ничего нового, но и сокращаем то что имеем!!!
  • аватар
    yes  ○  20:24 31.05.2012 удалено
    0
    ...
  • Этот твой сайт, вроде витрины, а по сути магазин то пустой! Я смотрю ты лютый путиноид, а следовательно...И на твоем этмо сайте сплошь чушь и пропаганда. Россия бьют рекорды по экспорту:))) Тебе объяснить что тут не так? Сначала страна снабжает себя, а излишки продает. Так вот..если есть рекорды экспорта, то в стране избыток зерна...следовательно цены на хлеб и мучные изделия должны падать или есть способ проще- что бы сделать рекорд экспорта просто продают всё что есть, а Народу...обойдется. И так там можно по каждой статье. И пустоголовки, которые наполняют тот сайт сравни тебе- ничего не знают о рекордных показателях СССР. НА счет танков. Вот тебе доказательство про армию. Из 15 ракетных частей в Сибири и Дальнем востоке осталось лишь две, если китайцы нападут, то им придется очень сильно постараться что бы найти наших солдат, что бы их убить или взять в плен. Спустя полтора года с момента первого полета Т-50 нет НИКАКОГО прогресса. Когда закончится 2012 год и армия будет по прежнему без истребителей 5го поколения - это будет ещё одно доказательство. Дай ссылку с так уважаемого тобой сайта, где говориться о российской НОВОЙ разработке, а не опсосы старых идей. Кстати путиноид, ты бы начинал с того, что 95% всей тяжелой российской промышленности принадлежит западу.
  • аватар
    3552  ○  20:42 31.05.2012 удалено
    0
    ...
  • @3552, ))) смешной, тебе про фому говорят.
  • аватар
    -1
    ...
  • аватар
    yes  ○  20:49 31.05.2012 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться