VIP

Обсуждение видео «Правый руль за 45 тысяч» 27

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @UNIQ, Спрос рождает предложение, они уходят другие приходят
  • вот вы кукарекаете на россию,а теперь подумайте каково япнскому народу,вот купил японец тачку малолитражку условно за 1млн рублей(если в рубли переводить) а через 5 лет он вынужден ее продавать чуть ли не бесплатно,потому что ему японскуое правительство не позволит ездить на "старой" машине и вот опять японцу требуется найти условный 1млн рублей,чтобы купить себе новую машинку маленькую. Вы бы хотели каждые 5-6 лет тратить 1млн рублей на покупку машины? да я столько не заработаю за 5 лет, а если и заработаю,то мне придется только на машины и работать
  • Зато у нас гей парадов нет!!!!!!А так все ***ы, просто в парадах не учавствуют!
  • за морем телушка полушка, да рубль перевоз
  • @Gloxx, я и взял относительно среднюю ЗП, хотя посчитать её сложно. На каких условиях строят заводы в России, сказать сложно, думаю решают на высоком уровне и не без откатов. Но если смотреть последние тенденции, наш рынок все менее интересен, все тихо уходят. А нынешний ажиотаж и дилеры рвачи, не надолго, это пузырь. Население трясет накопленным жирком, но кожа и кости уже близко друг к другу.
  • @12345678987, Сейчас не обязательно везти распила, это делали потому что была высокая пошлина на ввоз конструктора, но если я не ошибаюсь годом, её отменили в 2018, возможно позже. Она составляла 3000€, сейчас кто хочет обновить своего корча, может привезти так называемого конструктора, распил как правило везут на запасные части, стоит он дешевле только потому что его не надо собирать. Безномерных кузовов уже практически не осталось в живых, а конструктор сейчас официально не поставить на учет, от этого пошлину и сняли.
  • @UNIQ,
    Новые тачки сравнивать, конечно, ну такое... :) Если взять подержанные японцы, они всегда в разы дешевле, чем в России, причём там канолевые тачки с минимальными пробегами, а здесь перебитые, перевернутые уставшие в нулину по 400 тысяч пробега.
    И самое смешное, когда тачку тоталят, потом привозят целый кузов из Японии или тачку, её режут, делают тут франкенштейна и потом на нём ездят люди.. Всё для "безопасности".
  • @UNIQ, В Рф проживает совершенно разный контингент по доходам, кто то зарабатывает больше 700$ кто то меньше, поэтому тойота и построила завод по сборке в Питере
  • ну а что вы хотели.. власти в росии любят покушать много и вкусно, а рабы пусть обрабатывают их прихоти
  • и че?