VIP
  • аватар
    Zaharka  ○  22:33 21.08.2021 удалено
    0
    ...
  • захватили? ааааа, куда деваться, оккупанты ***вы!
  • а теперь проблемы!
  • ну осталось вырабатывать столько энергии, что б заряжать электро-автомобили) и лития откуда то добыть столько, что б обеспечить такое количество аккумуляторов) про последующую эко катастрофу я молчу) это к зеленым) они там говорят, что электромобили экологичны)
  • [Показать всю ветку]
  • @Пирогов Виктор, никогда бензин не обменяю на электричку, факторов умереть намного выше, гибриды да полные электрики гавно!
  • @next2888, когда начнут делать ? Не в курсе ? Уже год почти прошел ))
  • @Пирогов Виктор, в общем я спать пошёл,патриотенец ты наш электрический. в маскве уже тьма электробусов , но там у них маршруты смешные, видимо, из-за особенностей масквы или заряда батареи.а вот хотьба электричек до 3х ночи впечатлила, правда они усраты конкретно, в головной вагон не советую садиться.
  • @Plazmathron, в Китае уже батареи в электромобилях до 1000 км ))
  • @Пирогов Виктор, ох) ну посмотри ты что такое водородные ячейки а)) ну хоть немного) или видео глянь что я ссылку дал)
  • про блеск и нищету электромобилей я заливал хорошие 6 видео) посмотрите) дабы понимать) hlamer.ru/channel/Obraz_budushhego/?category=20283
  • у меня порой ощущение) что господа товарищи поклонники китайцев думают, что у них технологии из легенд китайских) пух пых и автомобиль поехал) водород два ящика загрузил и можно всю жизнь кататься) как это работает? нахер надо изучать... мне ж сказали что это будет работать! гуманитарии))
  • в общем! Пирожок, личную эксплуатацию теслы за год предоставь? Что-то я кроме гуляющих лифоф в Краснояске не вижу , один у нас год отьездил и пропал, видимо, что-то не то?
  • витя если на тесле хорошенько впороться в отбойник )портал откроется прямиком к Николе Тесле))и хоронить не надо мгновенная кремация)одни плюсы)
  • илон марск вставил батарейку в машинку и назвал именем теслы))хотя там от разработок теслы нет и одного процента)тесла делал свои прототипы они были вообще без батарей чисто одна антена и поливали мама не горюй) и заряжать не надо)но он вовремя понял что обезьянам еще рано даром ездить)они морально к этому не готовы))
  • Ну и на последок про трассы. Ты знаешь что автомобили на двс на трассе едут в наиболее экономичном режиме, а электромобили наоборот в самом затратном, ну это так к слову про путешествия)))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться